Предложение к СтопХам. Гнева пост!

Ездил я тут на днях в центр Москвы. У меня, как у порядочного автовладельца стоит приложение на телефоне для оплаты парковки, поэтому я смело отправился искать место вдоль обочины.
И я не смог его найти. А знаете почему? А потому то на эти места припарковались пи***асы на Мерсах, Бентли и даже Феррари(!) с закрытыми номерами. Т.е. они стоят там БЕСПЛАТНО, а я, честный человек, не могу из-за них припарковаться.

Так вот почему бы представителям известной шоу группы не начать заниматься именно такими индивидами? Просто снимать предметы, закрывающие номера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себя тут и пиарят. Уже до пикабу добрались. Вы посмотрите их ролики, тот же стопжлоб, явные провокации и неуважение. Терпеть не могу их, хотя сам живу в городе, где ими и не пахнет. И похрен мне, что заминусуют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к ним так же отношусь.
Ебанные дебилы, вместо того, что бы эти деньги потратить на обустройство дорог, расширение парковок, тратят их на шоу.
Это живой пример нерационального использования бюджетных средств.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
схуяли они должны личные деньги тратить на то что должно делать государство? если бы у меня было лишнее время и компания я бы тоже лулзов ради всяким пидорасам клеил на лобовуху бумажки с названиями их нарушений, ибо нехуй, нарушаешь - получи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких вещей есть специальные органы. Как качественно они у нас работают - другой вопрос.
Идите работать в МВД, если хочется ловить нарушителей.
Если у Вас нет никакого права обвинять людей в нарушении закона - сидите и сопите в тряпочку.
Зависть - вот что сейчас Вами движет. Люди, которые не показывают свои номера, на стоящем авто - не являются нарушителями закона (на сегодняшний день).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они хотят и закрывают номер, я хочу и клею, все справедливо же. к слову наклейка на лобовуху тоже не является нарушением закона (доказано ментами в стопхаме больше 10 раз в разных роликах)

так что всё честно))

а завидовать идиотам я не собираюсь, свою машину всегда нахожу где припарковать, просто не приемлю отношение людей закону, он существует не для того чтобы в нём лазейки искать, а в том чтобы соблюдать его принципы. это для самих же людей в конечном итоге и делается, а из-за таких "умников" закон просто работать перестаёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку