Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предложение для особо свидомых

Особо упоротым свидомым предлагаю совершить атаку на мерзкий Российский газ и прекратить функционирование газовой трубы через в/на в гейропу. Таким образом вы сбросите с себя многовековое ярмо Российского газа над незалежностью и, наконец, войдете в состав государств гейросоюза.

Только вот за это, вас будут ебашить не с перерывами на гуманитарный коридор, а 24 часа в сутки реальными ковровыми бомбардировками. И уже ПВО России будет ебашиться с НАТО за сохранение жизней вас и ваших близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из России и не из Украины - но читая такие посты начинаю думать "вот ты не очень" и проникаться духом западной русофобии...
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я Русский, и вот я честно не понимаю вообще людей которые такие посты пишут! Вот вроде умный же человек, в интернет выбрался, на пикабу сидит, значит и кругозор должен быть широкий, и какое то представление о мире за приделами РФ, а значит и понимание ситуации. А тут такие посты, и аватарка с "свастикой 2022", как вообще? Он же не телевизионный Zомби, ну по крайней мере явно не только из ТВ черпает инфу! Вот в голове не укладывается как можно в упор не видеть того что эта "военная спецоперация" очень плохо сказывается на экономике страны и международных отношениях.
Откуда это дикое желание "Всех в мире нагнуть"? Весь мир не нагнешь, опомнитесь наконец!!!

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ваш призыв дошёл до адресата, он должен был быть на английском.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты украинцев почитай) После их креативов данный крик души автора это верх гуманности и благоразумия

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен на тему того, что долбодятлов везде хватает - просто зачем их плодить и поощрять?
причем если Украинцев ещё можно понять - у них форменный п-ц в родном дворе - то вот эти злорадные высказывания я и вовсе не понимаю...
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там, сейчас понятно, чего они визжат. Но это ж не сейчас и не в 2014м началось. А тут ситуация, что ненависть порождает ненависть, и как показало время, непротивление злу насилием тоже положительных результатов не приносит, вот и непонятно, что теперь делать со всем этим.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку