Предлагаю устроить коллективный троллинг

Пишите, что ей (ей?) отвечать, ниже буду публиковать продолжения

Предлагаю устроить коллективный троллинг Закладки, Троллинг, Юмор, Черный юмор, Наркотики, Переписка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите, куда предыдущие работники делись :).

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемый ответ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расширяются они блять. Пускай тогда сразу не сетевиков выходят и через них продают. Лента, Ашан, Магнит, Пятерочка. Можно прямо на кассе продавать, вместе в сигаретами и жвачкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же. Поставил цель накопить N рублей и сразу соскочит с левой темы, чтобы за жопу не взяли. Ну и в итоге конечно накопил и соскочил. Или нет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Или нет.


Во-первых аппетит приходит во время еды.


Во-вторых кто ж тебя отпустит? Ты ресурс и на тебя вагон компромата.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, мой комментарий имел саркастический характер.


1. Ок

2. Ок

3. Какого нах компромата? Если у тебя в наличие ничего нет, то тебе ничего предъявить не могут.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в целом тоже "эксперт с мировым именем" (сарказм)


Но. По третьему пункту. Насколько я слышал работа одноразовая - это ж тебе не по старинке "в бумере, на перекрёстке, со стволом в штанах, на нервах" просто иди/положи - справится любой студент. Кадры не важны.


Органы в доле (если не курируют) - им надо закрывать план? Сажай раз в год закладчика и ок. Какой компромат - простой, просишь зайти на последнюю закладку, а там "внезапно" тебя приняли. Если ты чуть более умный - сольют видосик, паспортные данные, переписки и пр.


Не ну наверное можно быть шибко умным и съехать вообще. Но это будет непростая игра.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"просишь зайти на последнюю закладку, а там "внезапно" тебя приняли. " это вполне реальный сценарий.


"сольют видосик, паспортные данные, переписки и пр."

По такому компромату статью не пришьют

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ, но очевидно что если ресурс выходит из под контроля - естественно его слить с хоть какой-то выгодой.


Если бы я мутил схему - я бы ставил условием входа, посадку (можно не очевидно). Например, на вторую закладку свидетели фото-видео фиксация (разумеется работнику этого говорить не нужно).


Вон у нас диверсанты известной страны получают бабло за видео - потом уже не выйдешь бесплатно. А до этого в Чечне та же схема, до этого в ВМВ и даже в русско-японскую.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Наркотики можно пришить только при поимке с поличным. Никакая видео фото фиксация и свидетели не помогут, если у подозреваемого ничего нет.


Другое дело, что уже на второй закладке тебя могут принять с поличным. Теоретически могут и на первой, но менее вероятно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Убийство можно пришить только при поимке с поличным. Никакая видео фото фиксация и свидетели не помогут, если у подозреваемого нет трупа убитого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути да. Нет тела - нет дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути да, юридически нет. Нужны доказательства, самое перспективное с т.з. наркоты - это действительно взять фигуранта с багажом на кармане.


Но можно предоставить другие доказательства. Например показания свидетелей, пакет с отпечатками и т.д. брать с поличным не обязательно.


И я это всё веду к тому, что если нас читают сомневающиеся - поверьте вы не съедете с темы иначе как через тюрьму. Подумайте ещё раз - есть другие выходы, чем бегать с закладками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

отправил. Молчит пока

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может тоже Пикабу читает ? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку