Дубликаты не найдены

+1
Последовательность чего?)
раскрыть ветку 7
0
Числа два, возведенного в степень на поле 4*4. Минимальное число - 4, а максимальное - 131072. Мне интересно, можно ли было это выразить через какое либо уравнение.
раскрыть ветку 6
+3
Вы серьезно? Допустим, Max = 2 ^ (N + M - 1). Где N - кол-во клеток, в данном случае N = 4 * 4 = 16. M - начальная степень, в данном случае M = 2. То есть Max = 2 ^ 17 = 131072.
раскрыть ветку 4
0
Выразить что именно и зачем тут уравнение? Шестнадцать клеток, все по порядку, разве нет?
0
это два в какой-то степени, нет?
раскрыть ветку 3
0
да, два в какой-то, вот в какой?
раскрыть ветку 2
0
2 в 17
0
В 17-ой.
0
Играть с кнопкой "возврат" не очень трушно.
раскрыть ветку 3
0
Мне она нужна была, чтобы дойти до конца, меня интересовала только конечность.
раскрыть ветку 2
0
ну епту) посчитай) умножай числа на 2 начиная с 1 и ставь зарубки)) 1 это 0 степень двойки) поработай уже)
раскрыть ветку 1
0
Что именно вычислить? Здесь степени двойки. Если надо найти сумму, так это - геометрическая прогрессия.
раскрыть ветку 8
0
Вычислить, в какой степени должна быть двойка в максимальном значении
раскрыть ветку 5
0
Не понял я. Если имеется в виду: дано число а и надо определить, какая это степень двойки, тогда это - логарифм числа а по основанию 2.
раскрыть ветку 4
0
Это семнадцатая степень, но это опытный путь, а мне интересно, как это можно было посчитать
раскрыть ветку 1
0
Вот сейчас понял. Логарифм это, однозначно.
0
степени двойки - справа налево, с лева на право - змейкой.
0
Предполагаю, что можно написать программку-чит на эту игру, которая безошибочно будет достигать абсолютного предела игры. Математической формулой это предложить не могу, куском кода пока тоже нет. Но вопрос мне понравился) Если я, конечно его правильно понял
п.с. самому пару раз удавалось)
-1
Коммент для минусов
-1
И еще один коммент для минусов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: