Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пражский майдан

Пражский майдан Украина, Политика, Европа, Россия

Нахожусь сейчас в Праге вот такую палатку открыли Украинцы живущие в Чехии. Европейци, конечно же подходят изучают стенды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не работать, стоять и денег просить на борьбу с кровавым режимом Путина. Собственно это и есть их любимое занятие. Ничего не делать и попрошайничать.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Элитные попрошайки)))
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что в них элитного?)

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну эти попрошайки как бы рангом выше тех кто стоит в метро к примеру.

Эти попрошайки хотят денег уже в валюте)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По морде они хотят ... я на рождество поеду в Прагу, если такое увижу опять стану не вьездным в ЕС ибо я не сдержусь и немного поправлю лица. Надеюсь там мужики будут а то баб бить как то не комильфо.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо интереснее их разозлить и самому вызвать полицию:) я бы например одел российскую символику, в идеале с портретом Темнейшего, написал бы не бумажке Хохлы - тупые дебилы и встал бы напротив них:)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да ты гений - пожалуй так и сделаю)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Был там этим летом, в конце июля , стенды "охраняют" девушки. Они весьма уверенны в своей правоте, прям даже как-то болезненно уверены

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, будем с непременным удовольствием ждать как ты будешь давать по морде)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне и так проблемно за границу выехать, так еще и был 5 лет не вьездной в ЕС) Не стоило тогда бить этого негра))) Если бы не сбежал в посольство то посадили бы)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато станешь популярен в пикабу)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стану - я свою личность скрываю - у меня тут хейтеров много) Если только кто то левый видео снимет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Валютные!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку