Праздник же, ну

Сегодня примерно в 5 часов вечера наблюдал следующую картину... лица неславянской внешности резали двух баранов, привязав их к дереву в сквере, в 15-20 метрах от детской площадки, где гуляли мамочки с колясками. Вызвал милицию, которая приехала, через 1,5 часа. Все прохожие были в шоке... жильцы домов близлежащих... никто не сообщил, все нюхали вонь, распространяющуюся по двору и молча слушали, наблюдали, как режут животных. Написали заявление, скорее всего, ничего нарушителям не будет. Извините, но, курить, пить возле детских площадок у нас нельзя, но баранов убивать и разделывать можно.
Пруф кину в коменты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж, блядь, где в Оренбурге такие дворы-то? какая-то лесопосадка, типа Промышленный район, где наши славяне на ходу с машин колеса снимают? Тогда эти милейшие люди просто разнообразили феерию колоритных гетто Оренбурга красивым восточным обрядом.


Короче, если ты сам видел (как написано в посте) где это было - пожалуйста дай точные координаты. Есть подозрения что ты пиздобол.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

короче, у меня нет желания включать детектива, если вам это интересно, вот пост - http://vk.com/orb_overhear?w=wall-61061413_1502256 поищите, там, кстати, общество нормально восприняло эту ситуацию, для меня это показалось дикостью, поэтому залил сюда, вот

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это новость из Самары. Дворы на пр.Кирова.
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  добавьте пожалуйста теги "подслушано" "вк" "не мое"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хи, а разве, если не стоит тег моё, это не значит что это не моё)?
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже себе представил горки всякие, турники и качели, к которым барана привязали... Думаю, вот жеж уроды аморальные. А тут блин барана в лесу режут каком то, чуть ли не спрятались, а добрые соседи их нашли и на всеобщее обозрение в инет выложили.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть у себя дома режут. Круто спрятались в трех метрах от тропинки и в паре метров от стоянки. 

Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, если взять лупу, то видно кусочек жести

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ты лупу искал. Больше чем три года...
6
Автор поста оценил этот комментарий

твари ебаные

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку