Праздник ВДВ

Привет всем, посмотрел парад кораблей, классно... ни одного корабля пограничников, нет, даже флага морчастей погранвойск (андреевский флаг на зеленом фоне)... чествуют десантников.... Вопрос, те, кто первые,в любой войне, вообще никому не интересны?

1
Автор поста оценил этот комментарий

только 28 мая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, тоже не было моряков.... у нас только сухопутные границы :)

Автор поста оценил этот комментарий
Русский язык выучи и историю, а потом уже наезжай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наезда нет....

Автор поста оценил этот комментарий

Бухаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не успел :(

Автор поста оценил этот комментарий

28 мая -- день пограничных войск

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я знаю.....

Автор поста оценил этот комментарий

ПВО стоит на границе воздушного пространства.
а метафорически -- да любой род войск стоит на страже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но день ПВО есть....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таможенники...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) они грудью и карманом, встретят всех желающих

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Морчасти погранвойск к ВМФ России не относятся. с 2003 г – ФСБ РФ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а с 1959 года, при военных действиях, переходят в подчинение ВМФ, в состав катеров

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тех, кто в самом деле первые, нет такого воспалённого чувства собственной значимости.

Да его вообще ни у кого, кроме ВДВшников его нет.

Конечно, я не гребу всех под одну гребёнку, вдвшники бывают разные. Но самые "отличившиеся" - это всегда они.

Никогда не видел в сопли пьяных танкистов, не слышал полублатных предъяв "слы а ты де служил" от разведчиков, не наблюдал погрузку в машину ППС туловищ подводников и моряков. А вот пьяных животных с голубыми беретами на кочанах - огромное множество.

Такого количества опухшего от своей крутости быдлоты нет больше ни в одном роде войск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значимости уже 20 лет, в прошлом.... крутость - у каждого своя.... я написал по поводу флага и памяти, которая никому ниинтересна

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тех, кто в самом деле первые, нет такого воспалённого чувства собственной значимости.

Да его вообще ни у кого, кроме ВДВшников его нет.

Конечно, я не гребу всех под одну гребёнку, вдвшники бывают разные. Но самые "отличившиеся" - это всегда они.

Никогда не видел в сопли пьяных танкистов, не слышал полублатных предъяв "слы а ты де служил" от разведчиков, не наблюдал погрузку в машину ППС туловищ подводников и моряков. А вот пьяных животных с голубыми беретами на кочанах - огромное множество.

Такого количества опухшего от своей крутости быдлоты нет больше ни в одном роде войск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая крутость? .... флаг могли вывесить? .... это бесит :(

Автор поста оценил этот комментарий
Ну началось, сейчас ты покажешь пример остальным воякам (а у каждого вида войск ведь есть фраза вроде твоей про первых на любой войне) и на каждый военный праздник все начнут парад требовать как на 9 мая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой еще род войск стоит на границе?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с хуяли в день ВДВ должны светиться погран.войска? У кого-то с логикой как у зубочистки или кто-то не в курсе как расшифровывается ВДВ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, смысл не в празднике.... и я не говорил про день ВДВ.....Просто восхваляют, по праздникам, разные роды войск, а, про погранцов, забывают

показать ответы