Праздник с Кока-колой

Последние годы Coca-cola проводит новогодние акции выдачи призов за крышки, но всегда находятся недовольные, кричащие под 29-31 декабря мол "ОБМАН! РАЗВОД! Акция еще не закончилась, а я так и не смог получить свой приз в центре выдачи призов"
Да... Акция не закончилась, но закончились призы в вашем городе. Что уж поделать.
Мне кажется компания вам ничем не обязана, кроме как предоставить качественный товар.
Выдача подарков - сугубо добровольная инициатива и благодарность компании за купленный вами их продукт. Да... маркетинг и увеличение продаж конечно тоже имеют место быть, но это неотъемлемая часть акции.
По идее вам дают возможность на халяву получить БЕСПЛАТНЫЙ стакан или шапку. Акция длится уже очень долго. За это время можно было сходить и получить свои призы. Но нет, русский человек ждет до последнего, скупает бутылки ради призов и под самый конец когда уже ничего не осталось, кричит о том что его обманули.

"Я ВАШУ ХИМИЮ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! ПЕРЕХОЖУ НА ПЕПСИ! ДРУЗЬЯМ РАССКАЖУ ОБ ОБМАНЕ! БУНТ ПРОТИВ КОКА-КОЛЫ! БУДЕТЕ ЗНАТЬ!"

Детский сад.

Праздник с Кока-колой Coca-Cola, Новый Год, Чудо, Неадекват

Я к слову сам в этот раз пролетел. Однако я покупаю продукцию не ради стаканов и шапок. Я не хлебаю литры ради призов. Они лишь приятное дополнение которое предоставляет компания.


Да... мне не очень то нравятся акции а-ля сдай крышки, введи код. Они и рядом не стояли с теми акциями что были раньше (хоть и с крышками тоже были). Например как когда-то давно в... то-ли в 2006, то-ли в 2005, надо было придумать и нарисовать новый символ или логотип кока-кола, отправив по почте и ждать придет ли тебе тот самый, крутецкий флагман siemens cx75... и мне он пришел! 13-летний парнишка прыгал как заяц, восторженный, довольный и счастливый. Это было для меня чудо от кока-колы.


Будьте благодарными и верьте в чудо, даже если это стакан :D

С наступающим вас.