Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Православний фашисты роССии

UPD: #comment_233501398

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
тут опять консерва
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть! Я уже пояснила, что это шествие радикальных казаков. Загляните в интернет
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу. Путь банят рагулей с их высерами.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть остаётся. Пусть люди увидят это видео заранее. Не все могут погуглить, поэтому нужно дублировать инфу о том, что это их же радикальные казаки устроили шествие в 2014году. То есть попытка ввести свои идеалогии и на территории России.
Как ТС -консерва мог так обосраться, я хз.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за скудоумия же, как обычно. Ни одна консерва не вбросила ничего, достойного внимания и дискуссии. Палятся по крупному, по мелкому, по тупости

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть остальные это видят? Что бы народ научился не вестись на подобное. Это как прививка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ок

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, информация в посте недостоверная. Можно ли попросить не удалять пост, а скорректировать?
Подписать

Пруф
местная газета "Копейка":

В Сергиевом Посаде казаки вышли на крестный ход против коррупции, вскидывали руки в нацистском приветствии и учили борьбе со штрих-кодами на продуктах питания.
По официальным данным этот митинг был согласован как религиозный красный ход, о том, что будет использоваться фашистская символика указано не было. Поэтому это шествие считается незаконной.

Предпросмотр
YouTube2:42
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку