Правило треугольника...

Ни для кого не секрет, наверное, что существует "правило треугольника".
Это правило работает буквально во всех сферах товаро/денежных отношениях, в которых товара на момент продажи у продавца нет).
В частности речь идет о мебели на заказ.
Представим - равносторонний треугольник - вершины каждого из них это - качество, время и деньги. Треугольник равносторонний - это так называемая "золотая середина" или "хорошее соотношение цена-качество". Как только треугольник перестает быть равносторонним - начинаются "перекосы" в ту или другую сторону.
Рассмотрим примеры:
1." Я хочу кухню быстро!"
Предположим, для Вас основным критерием выбора кухни является время, то есть срок его производства.
Чем вы рискуете? Скорее всего пострадает качество! Если же Вам будет важно быстро и качественно, то это будет дорого.
2. "Я хочу дешево!"
Если мы говорим о цене, то в данном контексте цена товара на прямую влияет на его качество. Если "дешево" подтягивает за собой и "время" (надо быстро), то жертвовать скорее всего Вам придется качеством мебели. Возможно Вы хотите сохранить качество, тогда Вам придется долго ждать...
Могу сказать из личного опыта - не бывает "быстро, качественно и дешево". У каждого производителя мебели есть свой треугольник, в котором учтены оптимальные условия, при которых он может Вам гарантировать качество за отведенное время и за разумные деньги.
И как только Покупатель пытается вмешаться в этот процесс, происходит перекос треугольника.
Одновременно могут быть учтены во внимания лишь два пункта...
Поэтому Вам стоит довериться Вашему производителю мебели, и не пытаться повлиять на процесс производства.