Правильный закуп

Правильный закуп Сахар, Самогон, ЗОЖ, Безумие, Позитив, Мат

Зашел в красный магазин на М, народу - ибонуцо. Все макароны тащат, масло подсолнечное, пельмени. Телегами, блять. Дурдом. Я-то за пивком заглянул (4 баночки). К соседней кассе два мужика телегу подкатывают. По очереди шумок: "Бля..."


Я на мужиков глянул, на сахар, говорю: "Он"?

Мужики начинают улыбаться: "Он"!

Я отвечаю: "А я уже поставил"!

Мужики: "А хули нам? 150 и вперед. А если мало, то еще 150 и тогда точно вперед"!


Хмурая очередь стала как-то светлее)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь переведите, кто-нибудь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дивизия Чапаева захватила у белых железнодорожный состав. Пошёл Василий Иванович с Фурмановым смотреть, что там есть в вагонах. Видят, одна цистерна — полная спирта. Чапаев Фурманову:

— Что же нам делать? Ведь если бойцы узнают, что здесь спирт — сразу всё вылакают!

— Василий Иваныч, а давай мы эту цистерну подпишем химической формулой спирта.

Красноармейцы не догадаются! Написали они на цистерне C2H5(OH). К вечеру смотрит Василий Иванович — а дивизия-то вся «в стельку» пьяная! Побежал к цистерне, так и есть — пустая. Хватает он еле живого Петьку:

— Да как же это вы догадались?!

— А мы смотрим, цистерна стоит, на ней какая-то мудрёная формула написана, а в скобках добавлено «ОН». Ну мы попробовали, и правда ОН!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самогон гонят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку