4

Правильный закуп

Правильный закуп Сахар, Самогон, ЗОЖ, Безумие, Позитив, Мат

Зашел в красный магазин на М, народу - ибонуцо. Все макароны тащат, масло подсолнечное, пельмени. Телегами, блять. Дурдом. Я-то за пивком заглянул (4 баночки). К соседней кассе два мужика телегу подкатывают. По очереди шумок: "Бля..."

Я на мужиков глянул, на сахар, говорю: "Он"?

Мужики начинают улыбаться: "Он"!

Я отвечаю: "А я уже поставил"!

Мужики: "А хули нам? 150 и вперед. А если мало, то еще 150 и тогда точно вперед"!

Хмурая очередь стала как-то светлее)))

Найдены возможные дубликаты

+5

Те, кто скупал сахар телегами до того, как это стало мейнстримом...

+2

Что за острая необходимость гнать самогон именно сейчас. Судя по количеству сахара, там маленький заводик.

На самом деле, обыкновенные перекупы, скорее всего.

раскрыть ветку 3
0

от 70 градусов (2-я перегонка даже на самом примитивном аппарате) - отличный антисептик.

0

Не смешите меня. Я ставлю пять кег по 8 кг. Выпивается друзьями за два-три месяца. По опыту: нет смысла ставить маленькими партиями.

раскрыть ветку 1
0
Нахрена в магазине затаривать брикетами если есть оптовки, с ценами ниже, которые продают нормальными мешками.
Согласен не моё дело, но смысла не вижу
раскрыть ветку 2
0

На оптовках был по 180 теңге,в Магнуме по 151.Сегодня 280,сука.

раскрыть ветку 1
+1

А теперь переведите, кто-нибудь

раскрыть ветку 2
+5

Дивизия Чапаева захватила у белых железнодорожный состав. Пошёл Василий Иванович с Фурмановым смотреть, что там есть в вагонах. Видят, одна цистерна — полная спирта. Чапаев Фурманову:

— Что же нам делать? Ведь если бойцы узнают, что здесь спирт — сразу всё вылакают!

— Василий Иваныч, а давай мы эту цистерну подпишем химической формулой спирта.

Красноармейцы не догадаются! Написали они на цистерне C2H5(OH). К вечеру смотрит Василий Иванович — а дивизия-то вся «в стельку» пьяная! Побежал к цистерне, так и есть — пустая. Хватает он еле живого Петьку:

— Да как же это вы догадались?!

— А мы смотрим, цистерна стоит, на ней какая-то мудрёная формула написана, а в скобках добавлено «ОН». Ну мы попробовали, и правда ОН!

+1
Самогон гонят
0

алкашам лишь бы повод найти

раскрыть ветку 3
-2

Точно. И в чем закуп правильный? Он быдляцкий.

раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
-3

Зерно, зерно брать надо. Сахар - яд.

раскрыть ветку 29
0

Хлор - яд, а сахар - он сладенький.

0
Хуйню не неси
раскрыть ветку 27
Похожие посты
1116

Ответ на пост «И опять про отложенную жизнь» 

Ответ на пост «И опять про отложенную жизнь» Синдром отложенной жизни, Смерть, Позитив, Сахар, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «И опять про отложенную жизнь» Синдром отложенной жизни, Смерть, Позитив, Сахар, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
6191

Антистресс-безумие

Антистресс-безумие Игрушки, Китайские товары, Коза, Антистресс, Безумие, Резиновые изделия, Позитив, Длиннопост
Антистресс-безумие Игрушки, Китайские товары, Коза, Антистресс, Безумие, Резиновые изделия, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 5
1118

Ещё раз про самогон и про старость.

79

Сахар зло!

Сахар зло! Правильное питание, Орторексия, Сахар, Биохимия, ЗОЖ, Мёд
Сахар зло! Правильное питание, Орторексия, Сахар, Биохимия, ЗОЖ, Мёд
Показать полностью 1
6985

Сахарок

1140

Просто совет.