Правильный трейлер Warcraft

Правильный трейлер Warcraft
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Вот можете хоть с ног до головы меня обминусить, но CGI-трейлер нового дополнения к ВОВке выглядит куда реалистичней, чем трейлер фильма. Заметьте, я не говорю, что фильм говно, не вангую его провал. Я лишь сужу то, что видел в трейлере. Все персонажи выглядят какими-то мультяшными и серьёзно, лично мной, пока не воспринимаются. Вся компьютерная графика ну СЛИИИШКОМ бросается в глаза. Допустим в том же Аватаре такого не было (по моим ощущениям). А так, думаю будет годный фильм... хотя кого волнует моё мнение...
https://www.youtube.com/watch?v=AkhjrRR9J7A

раскрыть ветку (59)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Близзард сами бы рады это сделать, но у команды из 100 человек из отдела синематиков уходит около 1-1,5 года, чтобы сделать качественный 3-4 минутный CGI ролик. Но трейлер к вову да, годнота. Вообще все трейлеры к аддонам были отличные

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не эксперт, но у близзардов бабла навалом, нанять кучу народу у них врят ли было проблемой, и если бы они сделали весь фильм в таком ахуенном качестве, но даже если бы он затянулся к 18 году, то фанатов только больше прибавилось после 3 минутного трейлера такого ахуительнейшего качества от которого хочется писать кипятком

раскрыть ветку (2)
10
Pantolomei
Автор поста оценил этот комментарий

дохера бабла - это не безграничное бабло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше людей тем больше проблем

35
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы отрендерить фильм с графитом такого качества понадобится либо парочка ядерных станций, либо несколько лет рендера на адекватных машинах.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Суперкомпьютеры на нужды анимации!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то страдают всякой фигня, решают какие то задачки о теории быть я, вселенной и всякой фигни!
Даёшь компьютеры на графику!
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю кто должен играть Ринна)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

CGI ролик создавался по времени столько же сколько фильм снимали. А он извените меня, всего 4 минуты

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

извИните

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в фильме актёры на зеленом фоне и поэтому они выделяются, а в трейлере дополнения всё компьютерное. Поэтому выглядит cgi более реалистичнее(естественнее).

Автор поста оценил этот комментарий

прочитал с ударением)

31
Автор поста оценил этот комментарий

Что же вы делаете ироды, я в порывах оргазма от Трейлеров, и их качества ( заодно и побелил комнату

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
я никаким боком не отношусь к варкрафту :D но у меня тоже от мурашек встал. круто так
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ролик слаб. Глянь про Короля Лича https://www.youtube.com/watch?v=L3Mg6lk6yyA

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сразу после ролика Короля Лича надо глянуть это) http://www.youtube.com/watch?v=vgxZIPNGKtI

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, сколько раз думал что эта рекламма мне что-то напоменает, не мог понять что.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то чтобы слаб, но до эпичности лича или катаклизма не дотягивает. С Королем Личом ролик вообще шикарен и до мурашек.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут говорится про "реалистичность",а не "эпичность".

24
Автор поста оценил этот комментарий

фильм еще на стадии постпродакшена. Уверен, что его будут вылизывать до премьеры. Еще пол-года же)

7
Автор поста оценил этот комментарий

господи, я пустил слезу от этой ахуенности

но вов не торт

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас жанр ММО уже не торт, а вов это самая лучшая ММО.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик 4 минуты. Пилили его с год. Фильм 2 часа. Пилят года 2-3 максимум. И то бюджет не ахти, для AAA

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так то уже лет 5 как пилить начали)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сьемки начались в январе 2014,все что было до этого - постоянные смены режиссеров и сценариев

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лично я согласен с тем,что орки особенно нереалистичные получились.Вспомните всё тех-же орков из властелин колец или хоббита,вот там то всё смотрелось куда лучше)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык гримм. Потому к трилогии ВК пока что даже близко никто не подобрался - графика использовалась только там, где это было суровой необходимостью, по максимуму использовались грим, декорации, макеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с орками то да... Но вот если в масштабном плане, то мне в своё время... да и сейчас тоже... очень нравилась реализация на'ви из аватара. Было сочно и приятно глазу. А самое главное, это то, что они смотрелись в гармонии с обычными людьми и всем происходящим на экране. Как будто нет никакой компьютерной графики. Ну или по крайней мере она не бросалась в глаза.

Автор поста оценил этот комментарий
Как было изложена ранее, фильм сделан в стилистике компьютерной игры, и графика специально построена таким образом, дабы зрителю казалось не то, что он смотрим фильм по игре. А то, что игра ожила и сама разворачивает перед зрителем свой сценарий.
Автор поста оценил этот комментарий
Начало напоминает трейлер total war warhammer http://m.youtube.com/watch?v=umMun0YXJ2I
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эта лучница? Просто не знаком со вселенной варкрафта, только с основными персонажами.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
лучница чем то очень сильно напоминает Сильвану Ветрокрылую, но меня рвет на части потому что я нифига не понимаю, что там ваще происходит. Человек, обращается к фотке сына, и называет его по имени, Андуин Лотар был главнокомандующим в первой войне людей и орков, тогда Сильвана была нормальной эльфийкой. Может быть я и не прав, и не так хорошо знаю вселенную, но черт побери, что происходит? помогите!
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть Сильвана. На офф.сайте есть все персонажи действующие в "Легионе" :) Как раз там Иллидан и Сильвана. Опять. А ещё там есть Мэв

1
Автор поста оценил этот комментарий
он сына в честь Лотара назвал, Сильвану взял в плен Лич и превратил ее в нежить, она смогла уйти из его власти и собрать всех таких же как она, отрекшихся. стала их предводительницей и вступила в Орду.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа я то думал этот самый Лотар :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только начал читать книгу про Артаса, теперь я в курсе, что это за мужик там на дерижабле)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Книжка про Артаса хороша, но тем кто играет в WOW давненько уж сильно заезженной кажется, просто патч с LK весь обмусолили как только можно) 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хо-хо-хо.
Ох как ты ошибаешься.
Тут столько "лк лучше,бк лучше,всё,что после лк-говно" сейчас набежит.
И ведь будут не правы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой патч лучший) Но я про то, что ЛК уже так весь перепахали, все рейды от корки до корки изучены и всю историю многие перепроходили много раз. Поэтому читая книгу испытываешь не ностальгию, как в случае с теми кто только в warcraft играл

Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю и такое чувство, что переигрываю дополнение к 3 варику про короля лича) перед глазами так и возникают катсцены из игры. Единственное что тогда в детстве я как-то не уловил что у Артаса и Джайны шпили вили и все дела были)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого практически не было показано в игре.
И пиздишь ты про "дополнение к 3 варику про короля-лича". Он был всего лишь рыцарем смерти. Так то давай-ка кыш отсюда "олдфаг".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ой всё, ну не во фрозен трон эт было, а в рэйн оф хаос, за столько лет и забыть уже нельзя в какой части это было...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое нельзя забыть.
И уж тем более-при мне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, орков довылизывают к премьере.

Вот что лично мне бросилось в глаза - так это люди. Сцены из трейлера с их участием выглядят как будто сняты подающим надежды студентом-режисером, а доспехи словно из бумаги

1
Автор поста оценил этот комментарий
по мне, так наоборот, трейлер фильма выглядит более реалистично. на людях нормальные эпичено-людские доспехи, а в трейлере дополнение нормальные анимешно-стандартные доспехи. отношусь к близардам никак, пии этом осознаю их вклад в игровую индустрию (да до сих пор ролики с третьего варкрафта более чем отлично смотрятся), но думаю фильм у нас не зайдет, как и финальная фантазия, яблоко и приключения какого-то пирата
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аватар же зашёл... 

Автор поста оценил этот комментарий

Да крутые фэнтезийные миры отлично заходят

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что ФФ не зашла, имхо годная, хоть я и не знаток лора, про Харлока какое-то скучное говно вышло, не дропнул только из-за ожидания супер-эпичного месива под конец, но даже оно не оправдалось(

А что за яблоко?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Appleseed

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, уже есть в моём списке, но всё равно спасибо)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку