Правильный трейлер Warcraft

Правильный трейлер Warcraft
52
Автор поста оценил этот комментарий

Это же если только alt зажат

раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

в меню есть настройка чтобы всегда хп-бары были)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылочку на сам трейлер можно?

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=cG11JBFrYHY 

но это фейковый. Он без хп-баров

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у варов Мана?
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

потому что делал намёк не на ММОРПГ, а на стратегию

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спалил ньюфага
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

с этой малышкой это вовсе не сложно)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
104
Автор поста оценил этот комментарий

Вот можете хоть с ног до головы меня обминусить, но CGI-трейлер нового дополнения к ВОВке выглядит куда реалистичней, чем трейлер фильма. Заметьте, я не говорю, что фильм говно, не вангую его провал. Я лишь сужу то, что видел в трейлере. Все персонажи выглядят какими-то мультяшными и серьёзно, лично мной, пока не воспринимаются. Вся компьютерная графика ну СЛИИИШКОМ бросается в глаза. Допустим в том же Аватаре такого не было (по моим ощущениям). А так, думаю будет годный фильм... хотя кого волнует моё мнение...
https://www.youtube.com/watch?v=AkhjrRR9J7A

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

фильм еще на стадии постпродакшена. Уверен, что его будут вылизывать до премьеры. Еще пол-года же)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох чует моё сердце, графику сделают умопомрачительную, а сюжет будет ужасный. Последнее время ибо такая тенденция у фильмов. Тем более сто пудов они считают что этот фильм будут только подростки смотреть, - зачем тогда сюжет. Но я хочу разочароваться в своих предчувствиях!!!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Близзард не допустят такого. Точнее уже не допустили. Фильм так-то снят уже наверное год назад.

з.ы. они не думали что фильм будут смотреть подростки. Они сразу задавались вопросом как сделать так чтобы этот фильм был интересен всем. И как строить рекламную компанию. + подростков, которые играли в Варкрафт 1 я думаю уже нет. Разве что те кто читали книжки)


Я надеюсь они нацелены на составление конкуренции Властелину Колец, ибо только Варкрафт может их победить во всём :)

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

что мне их читать если я в пиздюком в доль и поперек исследовал 3 варик. у грифонов нет мп.
на понюхай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

на понюхай

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

так в стратегии не у одного героя нет мп баров, так что вы несете хуйню

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да, мп баров нет, но мана есть у них.

Я так банально разделил обычных юнитов и героев

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какие игры ты считаешь не говном?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

его рук дело

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто заново прочитал "Рождение Орды" Кристи Голден. Только в картинках)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читал книжку с таким охуенным дубляжом?)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
дотан это говнодота которая?

Ну по честному, фэнтэзи, орки, хуерки, мечи-колдуны, драконы и прочая прочая дерьмомуть, в которую ни на пядь углубляться не хочется - этож блять похлеще любой наркоманской упячки будет. Против толпы не попрешь, не спорю, но этож блять скольким людям головы скрутило, что они так подсели и теряли драгоценное время за этим просто НЕРЕАЛЬНЫМ блядством =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
лучница чем то очень сильно напоминает Сильвану Ветрокрылую, но меня рвет на части потому что я нифига не понимаю, что там ваще происходит. Человек, обращается к фотке сына, и называет его по имени, Андуин Лотар был главнокомандующим в первой войне людей и орков, тогда Сильвана была нормальной эльфийкой. Может быть я и не прав, и не так хорошо знаю вселенную, но черт побери, что происходит? помогите!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть Сильвана. На офф.сайте есть все персонажи действующие в "Легионе" :) Как раз там Иллидан и Сильвана. Опять. А ещё там есть Мэв

1
Автор поста оценил этот комментарий
черт возьми, какой же ты остряк =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
вопрос был в стиле олени или урки, ну да ладно :D
И сразу зайти захотелось,хоть кронос и лихорадит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда? Это серевер такой?)

Автор поста оценил этот комментарий
В голос :D вплавь добираться - это сильно, нужно запомнить)
даааа,тогда это был бы больше варкрафт) хотя не уверена, что досидела бы до конца при таком раскладе)
Ты за орду играл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за орду играл?

прямо сейчас, например

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

:D я о том, что возрастные ограничения по жестокости весьма условны. и я не особо понимаю смысл в них, потому что у каждого свой уровень впечатлительности)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну мне кажется Варкрафт это нихрена не детская сказка и там должна быть жестокость и орки должны омываться кровью дренеев, эльфы должны слизывать кровь орков с мечей! Так же орк должен разрубать людей от левого плеча до правого полужопия Клиновоплем! Нужно чтобы все вспарывали друг другу животны и кишки вывались прямо на землю и их можно было растоптать! Удар молота орды должен разбивать нахуй череп противника, должны постоянно резаться горла и забрызгивать кровью всех вокруг. Чтобы добраться до врага человек должен буквально в плавь по крови перебираться к нему! А затем, когда человек вонзит меч в горло орку пробив горло до самого мозжечка из шеи должны полететь фонтаны крови ему в лицо!!! НУЖНО БОЛЬШЕ КРОВИ! ЧТОБЫ ПОШЁЛ КРОВАВЫЙ ДОЖДЬ В РАЗГАР СРАЖЕНИЯ И ТОЛЬКО ТОГДА КРОВИ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО!!! А МОЖЕТ И НЕТ! И даже с рейтингом 13+ они умудрились сделать достаточно жестокое кино. Если бы Вакрафт был 18+ то боюсь кроме крови там ничего бы и не было. Как я люблю :3


Это же Вакрарфт, а не ЛотР

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я книги читала года два назад, так что вспоминалось все в процессе. даже было на что сказать "там все на самом деле не так!!11", хотя не скажу, что от этого впечатление ухудшилось) сейчас вот сессию сдам и буду мучиться между сохранением своей психики и перечитыванием.

меня немного смущают все эти возрастные критерии. кому-то птичку жалко, кто-то б в крови денно и нощно купался. как-то это не особо структурно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня немного смущают все эти возрастные критерии. кому-то птичку жалко, кто-то б в крови денно и нощно купался. как-то это не особо структурно)

не очень тебя понял в этом. Скорее вообще нихрена не понял

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и как тебе в итоге?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

офигительно.

Особенно после прочтения книг. Сходил второй раз после книг и очень рад. Уже пятую читаю.

Думаю если такие события реально качественно экранизируют, то ЛотР там и рядом стоять не должен по масштабам)


Только Варкрафт - это история с жестокостью около 21+ так что хз как это передет на 13+

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Blizzard'ы могут себе уже позволить отпустить WoW на самотёк, 11 лет он вполне себе отработал. Другие проекты гораздо больше денег приносят. И опять же, в каждом аддоне своя изюминка, пора бы это уже осознать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну никто и не говорит,что это была плохая игра. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скатился не ВоВ, просто сам жанр ММОРПГ затухает, при этом за всю историю единственная игра которая смогла зарекомендовать себя в этом жанре это был только ВоВ, но и ВоВ не вечен, хотя держиться один на рынке сколько лет уже. И тут понятно почему ММО умирает, но вот только ВоВ живет и жить будет еще 5 лет как минимум это точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Чего уж тут говорить, что если даже сами разработчики пошли на самые отчаянные меры... они хотят вернуть подобие своего лучшего аддона - Burning Cruside в виде Легиона)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

у грифона нет мп

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

читай комменты

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что сразу минусить...каждый месяц по EUR 14.99 и Warlords of Draenor EUR 44.99.Это не мало...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

более это. Это тупо БРЕД)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бред? На оффе играть?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в ВОВ играть за деньги. Он так скатился, что тебе должны платить чтобы играл в этот пиздос)

показать ответы