Правильный мотоциклист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин что за мода... я выбрасываю мусор не с балкона а только в мусорный контейнер. Есть дебилы который из окон бросают... мне наверное нужно снять об этом видео... так как я хороший? Ребята это обязанность, это норма! Почему Вы должны показывать всем, что водите мотик по правилам? Обалдеть теперь от этого?! Ну если человек дурак, то его мотоцикл и жизнь будут потрачены!
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по умолчанию считается что это не так
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас много "неправильных" мотоциклистов в городе.
в самой большой автомобильной группе общаются с автомобилистами исключительно как "тупые коробочники", в любом несогласии, даже вежливом, предлагают подъехать на их точку сбора "давай сюда подъедь и расскажи это, мы как раз тут собрались, посмотрим на тебя", а потом унижают и весело ржут над ним в комментах.
создают впечатление такой банды, которой все за что-то должны и обязаны их бояться.
сам отношусь к мотоциклистам с пониманием, когда могу пропускаю, прижимаюсь в право, стараюсь не поджимать.
но вот такие индивидуумы, которые даже не одиночки и не хрусты какие-то, а вполне себе компании на мото со стажем, создают не очень приятный образ.
Автор поста оценил этот комментарий
При всей моей нелюбви к мотоциклистам ты мне бро.

И действительно большинство двухколесных по умолчанию считают что два колеса это повод что тебе будут все уступать.

Молодца.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий


Спасибо
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не согласился. Обычно те, кто так считают быстро излечиваются до состояния "я вампир, меня никто не видит" после первого падения или ДТП.
Я не говорю про молодняк на скутерах и мощных байках, у них в голове обычно пустота. Но адекватных на самом деле очень много, просто заметить их немотоциклисту очень сложно.
Вот вчера, например, сидел на балконе, предавался грехам разным. Проехало 3 повозки с таким звуком, что в 50км от берега было слышно, грубо говоря. Я даже мысли свои не слышал пару минут после такого. Но двухколёсный был 1 из 3.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ давайте еще посчитаем сколько у Вас в регионе стоит на учете двухколесных и четырехколесных. Проблема в том что я не хочу лечить "вампиров" за свой счет. Для меня замеченный в зеркале или перед собой мотоциклист это всегда источник повышенной опасности. Самое смешное что адекватных мотоциклистов я просто не замечаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так многие считают, что раз они не замечают, то их и нет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Умный человек отличит мотоциклиста от хруста, так что подобные видео на тему "какой я хороший" — лишнее.
Автор поста оценил этот комментарий
По какому умолчанию?!? Однажды такой человек который думает о "умолчании" проскочит в столб и насмерть, такие умники долго не живут) Что за мода по умолчанию первая взятка не взятка, маленькая взятка не взятка) А тут ещё ПДД не указ по умолчанию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня как-то неправильно поняли и похоже вам ещё и минусов за это дали. Я говорил о том что образ мотоциклиста у людей ассоциируется не с обычным участником ДД, который аккуратен, внимателен, не превышает и в адреналин не играет, а с неадекватом, хотя таких меньше половины. И половина комментариев в этом посту тому доказательство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку