Правильные выводы 2

Написала по мотивам поста про похороны в деревне

У моей тетки есть сын, мой двоюродный брат. Смышленый парень, застенчивый только и болеет часто. А причина одна — когда у Феди температура, тетка говорит, что это бесы выходят и святой водой ему лоб протирает. Все. Таблетки никакие не дает ни при каких обстоятельствах. О прививках я вообще молчу. На все наши с мамой аргументы один ответ — все от лукавого! Раньше вот жили без лекарств этих и здоровее были.

Так вот, недавно посреди ночи звонит моей маме, плачет, говорит помирает сынок-то, не помогает святая вода. Мама не выдержала, послала сестру куда подальше, скорую вызвала и сама пришла, дом соседний. На Феде уже лица нет, температура под 40. Врачи приехали, тетку в сторону, уколы сделали жаропонижающие и забрали в больницу. Оказалось запущеный отит.

Через пару дней тетка приходит и говорит, мол, спасибо, что помогли, я бы одна не справилась. Я  обрадовалась — думаю сейчас-то тетка сделает выводы по поводу своих плясок со святой водой. И она сделала.

Говорит, сильную порчу на семью наложили. Но все в порядке — она уже знахарке позвонила, так готова провести обряд. Стоимость обряда больше суммы за лекарства. Выводы делайте сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там и вывод-то один: ебнутая у вас тетя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку