Правильные приоритеты

Мой отец дает сесть собаке спереди, в то время как я, моя мама и мой брат садимся сзади.

Правильные приоритеты Собака, Приоритеты, Машина, Несправедливость, Перевод, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это логично - то, что один из родителей едет сзади, вместе с детьми, не даст детям, скажем максимально мягко, "выйти из под контроля", не позволит двум братьям устроить в машине гвалт, перекрывающий все звуки на улице, не позволит детям спровоцировать ситуацию, когда водитель, пытаясь заткнуть разбушевавшихся младенцев, не позволит детворе кидаться различными предметами, находясь в салоне авто. Собака же (судя по породе и возрасту) будет вести себя на переднем сидении вполне себе тихо, в отличие от детей. Не знаю, как по вашему мнению, но как по мне, этот пёс выглядел бы органично даже в водительском сидении. Да, он не водил бы машину, и даже не сигналил бы, сидя за рулём, но это не потому что он пёс, а потому что он слишком серьёзен для этого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё немного проще. Собака на переднем сиденье занимает одно место. Собака на заднем сиденье занимает 2+ места и кошмарит остальных пассажиров. Так что всё логично.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если ребенок настолько взрослый что может инстаграмить, то вряд ли он будет бесится так чтобы помешать водителю

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пользоваться приложением, которым проще управлять, чем птичкой в Angry birds это сложно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткать и написать комментарий это явно минимум лет 7

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в 7 лет у всех детей вырастают мозги и они начинают себя спокойно вести?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понимать что нельзя родителей от вождения автомобиля отвлекать? Если развитие нормальное - то да

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В семь лет. С нормальным развитием. Спокойные. Не отвлекают. А в восемь, наверное, еще и самостоятельные. А в девять еще и ответственные.

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку