Правильные отзывы

Всем здравствуйте. Хочу поделиться одной историей, которая произошла со мной недавно. Я работаю в фото салоне. И вот в один прекрасный день ко мне приходит женщина с просьбой распечатать визитки. Всё хорошо я вставляю флешку, нахожу файл и посылаю в печать. Говорю женщине сумму и что печататься будет минут 10. Дальше между нами состоялся такой диалог:
Ж: - Скажите, а вы много тут зарабатывайте?
Я:- Хватает.
Ж: - А хотели бы больше?
Я: - Смотря что вы мне предложите (сам уже начинаю понимать к чему разговор ведёт)
Ж: - Я работаю в компании N. Мы занимаемся сетевым маркетингом, наша продукция - это паста, кремы и т.д.
Я: - Спасибо, не интересует.

Дальше она начала промывать мозги, как у них хорошо. Как она из нищеты в миллионеры подалась и т.д. вопросы всякие наводящие, мол "кем вы себя видите через 5 лет?". Короче, кто сталкивался с такой хренью - поймёт. Втирала то же самое что они там у себя рассказывают на лекциях. (Не буду в это углубляться, я уже натыкался раз на похожую фирму, если интересно - напишу отдельным постом).
Так вот. Я сижу всё это слушаю, про себя думаю "вот блин, и не пошлёшь же, клиент всё таки, придётся терпеть" но на все её вопросы отвечаю что меня это не интересует. В итоге она даёт мне визитку и говорит: "Вот наш сайт, зайдите хоть посмотрите, может поменяйте своё мнение" Я ввожу адрес - переходим на сайт. Всё красиво, всё аккуратно, отзывы только положительные (ну естественно). Она опять начинает мне втирать всё заново и тут мне приходит гениальная идея! Я говорю: "Сайт это конечно круто, тут всё красиво, но можно сделать немножечко по другому" На её глазах открываю Яндекс и пишу "компания N-ная отзывы" И что же мы видим на первой ссылке? крупными буквами слова "ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!". Я поворачиваю голову на неё (о боже это лицо, полное гнева и разочарования надо было видеть). Спрашиваю: "комментарии читать стоить?"
Но в это время по иронии судьбы допечатались её визитки, она молча забрала их и ушла.

Всегда всё проверяйте, друзья)