Правильное отношение к людям с ограниченными возможностями

В новостях недавно были новости про инвалида-колясочника который в г. Красноярске ломал бордюры ради возможности добраться до больницы. http://pikabu.ru/story/v_krasnoyarske_zastrelilsya_invalidko... ссылка на пост про эту ситуацию(и ту что похуже-где инвалид покончил с собой). А теперь собственно к чему я заострил на этом внимание, на днях приехал в родной город и увидел следующую картину-на фотографии вроде бы обычная круглосуточная аптека расположенная в г. Кодинск... у которой немного "крутое" крыльцо и есть пандус для колясок, но никак не для инвалидов(слишком крутой подъём). Но вся суть в том что у владельца аптеки(на мой взгляд) есть и мозги, человечность и понимание. Вроде мелочь-но для человека который не может самостоятельно полноценно передвигаться(тут сейчас речь опять же про колясочников) на мой взгляд это очень помогает в его непростой ситуации.

P.S. надеюсь данный пост добавит людям понимая что мир вокруг нас состоит из мелочей-а эти мелочи создают люди.

Правильное отношение к людям с ограниченными возможностями Инвалид, Аптека, Инвалиды-колясочники