11

Правильная мотивация)

В общем рассказывать я не мастерица, так что не серчайте)

Одно из моих любимых занятий по вечерам за ужином -это смотреть очередую серию любимого сериала со своим мужчиной вместе. И одним из таких сериалов стала Теория большо взрыва. Но так случилось, что у него пропал интерес к ТБВ после  6 сезона ( тут у каждого фаната сериала свое мнение о котором можно говорить часами). А мне очень хотелось, чтобы мы досмотрели его вместе.Я его почти полтора года уговаривала продолжить смотреть! Безуспешно ) А второе мое любимое вечернее занятие-это смотреть, как мужчина мой играет за компом. В тот злаполучный вечер он играл  в Dark Souls. Я тоже очень люблю играть, но вот не понимаю этой садисткой игры) В общем поспорили, что если я позвоню в первый колокол-досмотрим 6 сезон , если во второй- то 7 и далее по сюжету.

Ох, товарищи, сколько унижений от этой игры мне пришлось пережить! Поздравьте, прошла неделя ежевечерних поигрушек - сегодня смотрим 6 сезон!

Как убить Капру вообще не представляю -_-  (лига геймеров- к вам взываю)

И что самое ужасное! Поймала себя на том, что на работе читаю вики, а идя домой думаю, какой план игры на сегодня ))

Вывод- мотивация- великая вещь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если готовы к немного нечестной игре, то можете закидать его гранатами, не заходя в туман.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если учесть, что хвост Гарпии мне каким-то образом отрубил Солер- как отчаюсь, готова прибегнуть к нечестным медотам) А отчаяние мое близко ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте этого умника, там нужно найти нужные зубья и не всегда это получается. Капра не самый сложный бос, да даже его атаки можно блокировать. В общем заходите в туман, там есть лесенка -забегаете на нее, собаки гонятся за вами(старайтесь добежать до нее и забраться быстрее пока псы вас не зажали, если зажмут то это сразу конец) доходите до конца лестницы разбираетесь там с псами, пьете эстус если надо. Ждете пока капра подойдет поближе к карнизу и прыгаете на него, пока он отходит заново забираетесь на карниз по лесенки и снова прыгаете на него с мечом...иии так пока у него мало жизни, потом просто оружие в 2 руки и закликиваем его. Profit!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Также есть способ убийства Капра, не проходя через туман. Нужно: огненные бомбы 15шт. или черные огненные бомбы 8шт. и лук; все покупается у нежити-торговца. В общем, сразу после второй облавы полых-воров по левую сторону наблюдаем арки, в конце есть уголок между концом арки и выступом стены с видом на туман к демону. Закрепляемся в этом уголке, берем лук, прицеливаемся им на 3-й слева зазор между "зубьями" стены (не та маленькая что отделяет нас от демона, а большая вдалеке). Затем бросаем по четыре бомбы, с перерывами на корректировку, до полного его уничтожения. Рекомендую купить побольше бомб, так на всякий случай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капра ещё не самое страшное. Вперед ждет ещё пара боссов сломавших не один геймпад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку