Правда о бисексуалках.

Небезопасный контент

Пишу чистейшую правду о том, что уже давно накипело. Хотите - не верьте, ставьте минуса, продолжайте наяривать на свои влажные фантазии, мне похуй. Бесит меня, что у сраных подростков, у которых и девушки-то никогда не было, складывается ложное впечатление об отношениях с бисексуалками. Год назад я встречался с бисексуалкой и, собственно, вот с чем я столкнулся:

Во-первых, встречаясь с девушкой, у которой "двойная" ориентация, будь готов, что и жизнь у неё будет такая же "двойная", и в одной из частей этой жизни тебе места не будет. Ты никогда не будешь "её единственным" и т.п. А если она и будет так говорить - всё равно в это время у неё либо будет параллельно человек (пусть и женского пола), точно такой же "любимый" и "единственный", либо будет на примете/вполне появится в обозримом будущем. И ревность твоя для неё будет выглядеть не только глупо и неестественно, но ещё и будет её злить. И с её точки зрения всё правильно - одна часть её встречается с тобой, другая - с девушкой. Вопрос в том, почему ты, "любимый" и "единственный" должен довольствоваться только частью?
Во-вторых, будь готов к тому, что она будет говорить о проходящих мимо красивых девушках, разглядывать их - "и не смей ревновать, это же другая я". Но, стоит тебе хоть попытаться начать делать то же самое, то огребёшь люлей, ибо "тебе что, меня не хватает?" И спорить тут бесполезно - ей можно смотреть на красивых девушек, потому что с тобой встречается только одна её половина, зато ты должен отдаваться ей целиком, если только не...
Пункт третий. Аргумент в спорах: "Если ты заведёшь себя парня, я не буду против". Думаю, можно не комментировать.
Пункт четвёртый. По идее, очевидный, но, видимо, не для интернет-мачо, по совместительству полудурков. Девушка твоей девушки НЕ становится твоей девушкой. Более того, отношений хороших, скорее всего, у вас тоже не будет. В лучшем случае ей будет тупо похуй, а в худшем - будет ревновать вашу общую девушку к тебе, а тебя ненавидеть и стараться всячески испортить ваши с любимой отношения (и активно срать ей в мозги феминизмом и регулярно напоминать о том, какой ты козёл).

Всё на этом. Накипело. Реально заебало читать комментарии в духе "хочу девушку-бисексуалку, чтобы трахать одновременно её и её подругу". Уёбки, блядь, спермотоксикозные. Отношения должны строиться на взаимных любви, доверии и уважении, которых, встречаясь с бисексуалкой, ты вряд ли добьёшься, ибо в ваших отношениях всегда будет кто-то третий, вероятнее всего, не менее важный, чем ты сам. Всё на этом, сорри за хейт, и надеюсь, что хоть на кого-нибудь этот пост подействует, и ущербных комментариев на пикабу станет поменьше.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра