Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правда больше не нужна. Главный вопрос в том, кто контролирует сети распространения информации

Фейковые новости. Желтизна как способ получения популярности и денег. Ложь выгодна. Государство не потеряет контроль над информацией. Интернет отбрасывает нас назад в прошлое к базарной площади и надписям на заборе. На базарной площади легче распространяются самые идиотские слухи. Это новый способ манипуляции. Факты больше не нужны. Главный вопрос в том, кто контролирует сети распространения информации

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А когда мы были впереди, чтобы откинуться назад? Это во времена холодной войны что ли? Забавно. Или в 90е? Ещё смешнее.

Под "мы" я понимаю человечество в целом, а не только Россию.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивился. «Раньше были честные-пречестные газеты и тв, но пришёл интернет и все испортил» это ж надо таким наивным быть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я посмотрел. Ну как всегда. Речь вообще не так была построена. Он не про правду говорил, а про факты. Мол желтизна была всегда, но теперь ей стало сильно легче. Даже факты не нужны, неси всё что хочешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ещё такую степень алкоголизма не развил чтоб программы Соловьева смотреть, так что да, судил только по заголовку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку