Права мужчин

Права мужчин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Право на аборт у женщин весьма условное сейчас.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? А кто не даёт?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ЖК часто практикуется "ой, а мы не успели/потеряли анализы, аборт делать поздно, рожайте". Это дичь, но историй предостаточно. Я не шучу.

так же аборты зачастую осуждаются как мужчинами, так и женщинами ввиду стереотипов о лужайках, убийствах и т.п.

2 мои знакомые родили (обе по 4му ребёнку, кстати), потому что сроки прошли. Одна девушка была на вахте. А у второй были месячные, т.е. беременность не заметила.

по кавказские семьи я вообще молчу... там готовы стерпеть смерть дочери, лишь бы никто не узнал об аборте.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, платные аборты есть. Если что, то мы в России, так что взятку тоже дать можно.


Я родился благодаря тому, что кто-то очень умный сказал моей маме, что невозможно забеременеть пока кормишь грудью. Она поняла, что беременна лишь потому, что мой старший брат начал травиться молоком, я его отравлял))


Но тогда все сроки уже прошли. Родственники предлагали за взятку сделать аборт и даже клали деньги на стол, но мама не захотела, мол, большой уже, сформировавшийся, жалко...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас жить так легко получается)
платные аборты после 12 недель тоже запрещены
на кавказе за аборт можно жизни лишиться, поэтому там до сих пор практикуют аборты колом, отчего нередко умирают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, что запрещены. Потому что ребёнок уже большой, у него нервная система и он чувствует боль. Но можно не опоздать по срокам, если сразу идти в платную клинику. И взятки никто не отменял, платишь врачам, они рисуют необходимость аборта по медицинским показаниям.


Кавказ отдельная история. Там и убить могут и вообще беспредел. Возможность аборта там ещё самая большая проблема. Там и права на жизнь не у всех есть, не то, что право на аборт...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не опоздать по срокам. Можно! Но не у всех получается. 10 лет назад моя знакомая узнала о ребенке спустя 5 месяцев. Как итог, сдала в дд.
Взятка - это нарушение закона. Аборт после 12ти недель тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"весьма условное" это влияние мужчины на аборт. а у женщины вполне себе поллные права

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку