Права Чепиги

Расследуя дело солсберецких отравителей, британцы нашли даже скан водительского удостоверения некого Анатолия Чепиги (по версии британцев - это настоящее имя Руслана Боширова). И выдано оно в мае 2009 года в МЭО ГИБДД г. Хабаровск. И вот так сюрприз, я получал свое водительское удостоверение в июле того же года там же. То есть теоретически наши корочки должны быть очень похожи. Давайте сравним

Права Чепиги Солсбери, Боширов и Петров, ГРУ, Моссад, Самосад

1. Шрифты.

Ну здесь все вроде бы нормально, шрифты схожи, не придерешься

2. Подпись ответственного лица

Здесь, как мы видим, подписи разные, наводит на мысль

3. Серия бланка

Здесь все нормально, между датами выдачи 2,5 месяца, как раз от буквы Н до буквы С

4. Печать

на водительском удостоверении "как бы Чепиги" в центре печати находится автомобиль, похожий на Bugatti Veiron, на моем угадывается VW Golf


Итого: по двум пунктам из четырех есть сомнения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, работаю в одной почти государственной структуре в подразделении безопасности. У нас есть доступ к некоторым полулегальным (или совсем нелегальным) базам с персональными данными. Один из сотрудников, видимо из собственного интереса, пробивал Боширова. Оказалось, что в отношении него совсем нет данных. А потом пришло письмо от организации-держателя базы, которую по слухам держат отставные силовики, в основном фэсеры, с текстом мол какого рожна у вас там люди лезут куда не надо и такие запросы формируют. Интересненько

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытство эти структуры очень не любят. Рассказывал мне знакомый из эти самых структур: будучи лейтехой был неопытен и неосторожен. Однажды очередная его пассия попросила пробить одного человека по своим каналам. Этот человек был ей родным отцом (всю жизнь ее воспитывали мама с удочерившим ее отчимом и только годам к 20 мама раскололась что отчим ей не родной и сказала как зовут родного отца). Ну тот ессесно попытался узнать, а через день уже на ковре у начальства давал пояснения какого хрена он сует свой куда собака свой хрен не совала. Так он о том дяденьке нихрена и не нарыл, но, понял две вещи: 1. дядя тот весьма непрост. 2. Не лезь не в свои дела
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что там за базы такие, но на Баширова информация в сети существует. Он в 15 году штрафы вовремя не оплатил и на него было заведено два производства.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"фамилия" его Боширов, через О

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой телефон считает иначе, а я не успеваю за ним следить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже твой телефон умнее тех, кто придумал эту фамилию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку