Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прав я или ... Либероиды не правы! Размышления на Тему!

Не могу удержаться и приведу несколько цитат из статей и выступлений некоторых известных либероидов о разных вопросах И даже поздравлений с Новым Годом ранее

Запоздало, скажите Вы? А Вы подумайте!!! Подумайте!!!

Можно сказать, что это такие их "поздравления" россиянам, где нет ни одного слова о том, что либероиды рады, что они часть нашего народа и от души поздравляют всех россиян.

Смешно?

А Вы Смотрите, читайте, думайте!

Прав я или ... Либероиды не правы! Размышления на Тему! Политика, Мысли, Россия, Украина, Россия и Украина, Дружба Народов, Длиннопост

"""""Путин себе подарок уже сделал: подарил себе кучу безумных законов, согласно которым всё население страны можно объявить иноагентами или врагами народа. … Это я о том, что государство и так занималось людоедством. А вот эта способность государства к людоедству закреплена законодательно""""""

Ответ на бред.


Либероидные преувеличения, нагнетание жути, разного рода слухов и сплетен, передергивание фактов, это все норма в выступлениях таких гражданок, как Ю. Латынина, которая, если я не ошибаюсь сидит сейчас за границей, "варит информационную лапшу" и пытается "вешать ее на уши" своим бывшим соотечественникам в России. Выскажу свою мнение о, как говорит Латынина, "людоедстве" нашего государства.

К сожалению, наша власть сейчас не занимается преследованием по закону всех этих агентов влияния, отстаивающих интересы англосаксов в России. Ведь либероиды пищат что свободы слова нет.

Напротив, складывается впечатление, что наши власти их еще и выращивают. Единственная надежда на принятые осенью 2020 года законы, которые при их четком и обязательном исполнении смогут хоть немного одернуть зарвавшихся, вроде той же Латыниной. Ну, а если она эти законы называет "людоедскими", то пусть будут "людоедскими". Смешно!!!

Далее.

Прав я или ... Либероиды не правы! Размышления на Тему! Политика, Мысли, Россия, Украина, Россия и Украина, Дружба Народов, Длиннопост

"""""Спросите своих знакомых, будь у них выбор, какой вакциной от короны они бы привились – нашей или западной? Это будет чистый эксперимент — ни про одну вакцину большинству людей ничего, толком, не известно. Ответ будет отражать только одно – уровень доверия стране. … Потому, что они не верят ни одному слову из тех, которые произносит власть, в том числе и рассказам о том, что наша вакцина – лучшая в мире. Нет, конечно, будут и те, кто предпочтет нашу, процента два-три, думаю, наберется""""""


Предприимчивый либерал-власовец Л. Гозман оказался на деле практичным человеком и занялся, по сути бизнес-рекламой западной вакцины от коронавируса. Одновременно он выдал, в своей статье, антирекламу нашей вакцины. Ну, и разумеется все это он подает, как нечто сам собой разумеющийся факт о неумении и бездарности производства всего отечественного против всего западного.


Расхваливая западные тренды, он обливает негативом все наше российское. Впрочем, чему удивляться он, в прошедшем году на сходке, по видео-мосту со своими сторонниками в Прибалтике вообще предложил разделить Россию на части. "Желчь" Гозмана Новым Годом не лечится.

Прав я или ... Либероиды не правы! Размышления на Тему! Политика, Мысли, Россия, Украина, Россия и Украина, Дружба Народов, Длиннопост

""""""Всякая монополия рождает, несомненно, потерю качества. Всегда. В данном случае это потеря качества, в том числе ФСБ, несомненно. … Поэтому то, что "хотели бы убить – убили бы", "хотели бы отравить – отравили бы" — да ни фига. И хотели бы, да не получается. Разучились. Руки кривые""""""


Этот "умник" всегда и все про всех знает. Даже знает, как плохо работает ФСБ: вон, даже Навального не смогли отравить, дескать "руки кривые".

А всему виной, разумеется президент, который стал монополистом от власти и власть "деградировала". Где-то я даже "соглашусь" со Сванидзе. Действительно, только деградацией власти можно объяснить, что такие как он либероиды все еще на свободе и отравляют жизнь наших граждан, смущая умы рассуждениями о плохой российской власти и хорошем западе, сплошь демократическом.


Ничему их жизнь не учит. Хоть бы вспомнили первую треть прошлого века. Не собираюсь сравнивать Путина и Сталина. Они просто разные. Ни на что не намекаю, а прямо говорю. В первой трети прошлого века, такие же либероиды под другими названиями портили жизнь народу, и чем для них это закончилось, когда у Вождя лопнуло терпение.

Прав я или ... Либероиды не правы! Размышления на Тему! Политика, Мысли, Россия, Украина, Россия и Украина, Дружба Народов, Длиннопост

"""""Ну, Трамп – ну кто это? А половина Америки, которая снова проголосовала… Слава богу, не удалось ему пройти. Но все равно половина той Америки, на которую мы всегда ставили как на какую-то гарантию свободы. В общем, Америка, как Статуя Свободы, ушла в прошлое. Я жутко переживаю по этому поводу, потому что я очень люблю Америку (или любил Америку)"""""""


Ну и вишенка на торте, любитель Америки, но не той, которую хотел возродить президент Трамп, а той, что по сути развязала с нашей страной намного ранее,, пока только информационную войну, той, которая гнобит своими санкциями Россию и устраивает на ее границах цветные революции, сажая у власти своих марионеток русофобов.


Сам этот писатель Ерофеев живет в Париже и оттуда сильно переживает, но не за свою Родину Россию, а за ее противника. Вот такие сейчас взгляды у того, кто должен быть совестью нации, но как видим это не тот случай.


И я не принимаю возражений о том, что все эти люди любят свою Родину, а вот российскую власть и больше всего президента России терпеть не могут. Их позиция это лицемерие, за которым они скрывают свою неприглядную деятельность агентов влияния Запада в России.

Я знаю что мой этот пост принесёт смуту в либероидных сраных и прозападных мозгах, но я не боюсь.

Я делаю это за правое дело и за Россию и за Новороссию (за Донбасс с Луганском)!!!

Посмотрите и почитайте мой предпоследний этого пост!!!


Также я знаю что делаю это для Людей за которых Я воевал против ато-нацистов укр...

Они читают Меня.

Здесь, а так же на других ресурсах интернета.

Где я пишу и оставляю записи и ответы чтобы размышляли и задумались.

Все овер 18 тысяч Человек на Яндекс-Дзен.


Спасибо, Ребята и Девчата нормальные.

Мы Вместе, Русские!!!