Практика кремаций и раннее использование меди в истории индейцев на юго-востоке Северной Америки

Статья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Информация возможно и интересная ,но слушать тяжело,какая странная артикуляция ....дурная декламация ... неуместная пунктуация

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете привести пример из видео, в каком месте наиболее заметно. Хочу понять, что не так и как исправить. Может паузы не удалять в редакторе, потому как из-за этого меняется и интонация...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется диссонанс ,в том смысле что выделяются не совсем те слова в континиуме повествования...и получается что при прослушивание как то обрывается цепочка и связь между ними,как бы путается все...менее важные и более важные , акцентуация кроч)Это все субъективно конечно. Обычно даже не обращаю внимание и поэтому не знаю как обьяснить что к чему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в процессе обработки звука удаляю часть промежутков для увеличения скорости потока информации, потому как до этого зрители просили говорить быстрее. Возможно в этом причина. А также я "пики" частот фильтрую и заглушаю звуки, связанные с буквами И, А, Ц, Ч, Ш и Щ, это тоже может влиять. Поэтому пока новый микрофон не куплю, выкручиваюсь при помощи ПО-обработки.  Попросил родственников прослушать несколько видео, чтобы выбрать оптимальный звук. Я же себя иначе слышу, поэтому трудно оценить. А зрители редко советы дают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку