Практически доделал свой самодельный электромобиль

Пока дзен насчитывает миллионы просмотров, ютуб сотни лайков, только в недрах пикабу смелые 140 моих подписчиков ведут борьбу за ту ерунду, которой я в виде хобби занимаюсь, чтобы она хотя бы в плюсах болталась. Вам товарищи, персональный привет и большое от меня спасибо! А вот и небольшая награда - тест драйв моего электромобиля по нашим дорогам. Без мягкого обмена, котика нету, не встретил попрошаек, зону 51 проехал мимо, на реддите давно не пишу :) или порадовать их?

Практически доделал свой самодельный электромобиль Электромобиль, Своими руками, Рукожоп, Электротранспорт, Видео

Стройте сами, стройте как я, стройте лучше чем я ;) Ударим электромобилем по бездорожью!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди, в городе ездють на нах не нужных  полноприводных джипах, а за городом на элетроприводе. Именно там, где мощность  нужна.

В деревне лучше купить "табуретку". Или прикрутить к этой хрени  движек с вариатором. Электросамокаты и электровелосипеды это для города, чтоб не воняли в квартире .

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в электромобиле, а в том, что сделано самостоятельно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так зачем ставить надпись электромобиль? Может ещё Тесла своими руками из  старых водопроводных труб?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там разве не электромобиль?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это трицикл на электротяге, автомобиль - электромобиль подразумевает 4 колеса, то что без 4 колес не считается автомобилем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, человек неверно назвал своё ТС. А что сделали Вы? Кроме, критики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут что сделал я? Он сделал видос про электромобиль в котором нет электромобиля, при чем тут я?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку