Позывной «Донецк»: История одного аэропорта (2020) 18+

26 мая 2014 года началась война в Донецке. Кировоградский спецназ при поддержке ВВС Украины атаковал аэропорт имени Прокофьева. Погибли десятки мирных жителей и ополченцев. Спустя полгода подразделения ДНР вернули воздушную гавань под свой контроль, несмотря на воспетых в незалежной «киборгов».

Об одном из главных событий донбасской войны команда wargonzo сняла полнометражный документальный фильм. Эксклюзивные интервью с участниками и свидетелями событий (включая «киборгов»), неизвестные ранее подробности и непубликовавшиеся съемки – всё это в режиссерской версии нашего кино.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много слов, ваше пропагандонство становится утомительным. Я вижу, как вы манипулируете фактами, датами и объявляете фактом то, что им не является.

Сейчас меня заинтересовали только два вопроса, но они риторические.

1.В третий раз спрашиваю, где в Грозном ДО начала наведения конституционного порядка был рынок рабов? Такое ощущение, что вы забыли, что порядок наводился дважды. Я задаю вопрос о том, где был рынок рабов до первой чеченской войны.

Вы сами затронули тему чеченской войны, но предпочитаете говорить именно о второй. А я пишу о ПЕРВОЙ, о ее начале, методах ведения и последствиях для гражданского населения. Несмотря на то, что Чечня никогда не была пай-республикой, обвинять ее в легальном существовании рынка рабов в 1992-1994 годах и указывать это причиной начала войны просто глупо. Ну или вранье, которым знамениты донецкие СМИ.

2.  Массовые убийства во время Корсуньского погрома?

Чтобы вы не валяли дурака, повторю еще раз -  В сети нет Поименного официального списка жертв, по которым прокуратура в Крыму вела бы следствие. Почему? Вы не хотите знать имен убитых или убитых просто не существует?

Массовые убийства при нападении на киевский офис Партии регионов? Сколько человек тогда погибло и погибли ли вообще?


И так с каждым пунктом вашего текста. Вы думаете, вам станет легче, если вы убедите самого себя в правильности вашего надуманного пути? Не станет.

Вас присоединят к России. Надеюсь, что скоро. Иначе вас сожрут ваши раскабаневшие политики и увешанные самопальными медальками псевдогерои. Не стали кормить Запад, значит будете кормить Курченко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка, так что ж вы сразу с этого не начали? Конечно, присоединятся. И все другие территории СССР, по недоразумению попавшие в чужие руки, тоже присоединятся. Но только вряд ли вы этим кого-то запугаете -- скорее, наоборот.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, погнали наши городских))) Узнаю лексику Кургиняна и представляю его бесноватую мимику.

Варгонзо лучше бы почитали, информации набрались. А то стыдоба какая - пишете лошкам о Донбассе, выпячиваете грудь и говорите о героях, а на деле ничего не знаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стыд - в ваши годы с такими советами на публику выходить. Спите уже, тучка небесная.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ну вот вы и совсем сдулись в нечто сморщенное.))

Готовьтесь в следующий раз лучше к своим политинформациям. Потому как чтоит копнуть поглубже, а вы и не знаете ничего. Хотя...зачем готовиться? Ваши читатели сожрут то, что вы им подсовываете, не задав ни одного вопроса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам господь отвёл уже совсем немного времени, потратьте его с умом. Не можете сказать ничего о нацизме на Украине, боитесь, что выявится ваше истинное лицо — старое, сморщенное, с тяжёлыми думами ненавидящего свою Родину человека... И всё-таки держитесь там.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последний раз? Страшно-то как. А потом позовете чучело Кургиняна? Он сейчас деньги зарабатывает у Соловьева, а вы тут пороги обиваете.

Пока не ответите на мой вопрос, моего ответа не услышите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас нет ответов на эти вопросы, чё вы придуриваетесь. Идите уже, враг, отсель. Проклинаю вас чапаевским проклятием.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько было пафоса в вашем крике Модератор, тут вброс!)))

Все, сдулись? Вот и ладненько.

Свои дурацкие вопросы будете задавать новичкам вашей секты.


ПС. Кого вы не знаете? Варгонзо не знаете? Это корреспондент Семен Пегов.

Оеее, и эти ведмеди будут рассказывать мне за войну?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни сыте, главное, Гитлеру с Бандерой не поклоняйтесь. Напомню: #comment_170552193

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователю @evakrona, автору характерных для врагов России комментариев в информационно-психологической войне против России и СССР.

Ответьте, пожалуйста:

1. Как вы относитесь к героизации нацистского преступника Степана Бандеры на Украине?

2. Как идёт ход расследования массового убийства нацистскими приспешниками мирных жителей в Одессе в мае 2014 года, в ЛНР и ДНР в период 2014-2020 годов?

3. Территорией какой страны является Крым?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя позиция вам совершенно не ясна, иначе вы бы не уточняли ее своими Если...Если.

Повторю еще раз.

Я надеюсь, что вы доживете до таких же событий у себя на родине. И очень возмутитесь, когда к вам придут "освободители" из-за границы. И будете считать своих спецназовцев защитниками. Ваша совесть скажет вам "Ой, с нами сделали то, что мы сделали на Украине". Хотя нет, не скажет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы это пережили в 1941-1945 году. Сейчас страна значительно слабее, чем тогда, но я вас уверяю, сил у России хватит на любых поклонников крови и почвы, и нацисты будут уничтожены в своём логове.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украинский спецназ тоже выполнял приказ на территории своей страны.

Тем, кто не понимает исторических аналогий, надо пережить такие события на своей земле. Это я вам персонально говорю.


Надеюсь, вы доживете до осознания того, что границы соседних стран переходить с оружием нельзя. Какими бы высокими словами вы там с Кургиняном не прикрывались.

Кстати, насчет кургинянской патетики, которую он очень любит.

Тактическая группа это объединение подразделений разных родов войск численностью в несколько сотен, а то и тысяч человек. Вы хотите сказать, что у Кургиняна есть возможность выставить такое количество вооруженных профессионалов? Или цивильные поехали без подготовки?

И последнее, как вы представили зрителям события 26 мая с расстрелом российских добровольцев людьми Ходаковского?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как разжигали войну в Донбассе

Хотя предчувствие войны было у меня задолго до всего - многим гражданам она казалась чем-то немыслимым. И даже Турчинов признавался (https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39598719), что в раскручивании маховика войны ключевую роль сыграли батальоны из националистов-наемников, а ВСУ поначалу не хотели стрелять в сограждан. Погружение в "новую реальность" в окруженном Славянске произошло на несколько недель раньше — а вот дончане на себе прочувствовали ужас войны 26-го мая. Мой напарник Сергей Белоус вскоре после событий в Донецком аэропорту взял интересное интервью у одного из офицеров батальона "Восток", позывной "Рос", который рассказал и о своей мотивации, и о том, какую роль наемники сыграли в битве за воздушную гавань:

"Ребята, если сможете, донесите эту идею до людей, которые руководят этими гнойными процессами, которые пытаются пролить кровь в этих землях… доведите до них, что не надо этот народ трогать! Мы мира хотим! Зачем к нам приходят фашисты? Вы видели Карловку? (имеется ввиду бой "Востока" с батальоном украинских радикалов "Донбасс", среди которых были откровенные нацисты со свастиками). Видели, какие "красавцы" к нам сюда приезжают? Они говорят, что, к примеру, Бандера или еще кто-то – он правильный, да? А мой, его дед – не правильный. Понимаете?

Украинские войска – они не хотят войны. Они такие же как и мы. Мы учились в одних заведениях, мы дружили семьями. Они не хотят воевать! А вот наемники, праворадикалы – как бы они себя не называли, разношерстные – вот они хотят войны.

Да, украинская сторона понесла потери (в аэропорту)... Я подчеркиваю, к сожалению они понесли потери! В них никто не хотел стрелять! Убивать живых людей никто не хотел. Всегда есть диалог. Но когда стреляют в тебя – ты вынужден стрелять в ответ. И чем эффективнее ты это делаешь – тем больше шансов, что тебя не убьют. Там были хорошие пацаны. Там был кировоградский спецназ. Это отличные воины! Это настоящие сыны своих матерей, настоящие сыны своей Родины. Настоящие! (...) Но там вмешались наемники. Они стреляли и в пацанов из кировоградского спецназа и в нас – в «Восток». Зачем? Объясняю: повторился киевский сценарий! То есть, они убивали и спецназовцев и нас для того, чтобы мы убивали друг-друга.

Снайперы с диспетчерской вышки херачили и по его пацанам (кировоградскому спецназу) и по моим, его "ЗУшка" развернулась и как долбанула по этой вышке. Больше оттуда никто не стрелял.

Но они (наемники) своих же расстреливали с вертушек и самолетов. Ребята отказывались стрелять и их сверху "накрывала" своя же авиация!

...Многих из них я знал в лица. Со многими здоровался за руку. Если бы не эти гребанные политики – мы бы продолжали ходить на рыбалку вместе. Это настоящие пацаны! Это – профессионалы! Эта сраная страна им должна – как земля колхозу. А их там убивали и наемники, и, я бы назвал, дружественный огонь.

... Кстати, гражданских там тоже «накосили». Зачем?! Потом, "супер авиация" и минометчики начали поквадратно уничтожать частный сектор. Зачем?! Что же вы делаете! Там же мирные люди живут: старики, женщины, дети… А, я забыл! Они, наверное, спишут – ошиблись координатами или ветер был не такой…

Мы зашли в здание аэропорта четко, вот так – просто. Как-то живо. Был приказ: не трогать вообще имущество аэропорта, потому, что оно построено на наши же деньги. Никто даже окурка не кинул там, понимаешь?! А тут прилетает авиация и начинает бомбить...".


Это вот отсюда.

https://t.me/RealdocProductions/88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лично ничего этого не переживали, ни сорок первый, ни сорок пятый.

Что за мода пошла присваивать своему поколению то, чего вы лично не делали.


Трое человек из "Сути времени" погибли на чужой земле в бою с украинской армией. Обороняя захваченный государственный украинский аэропорт, который носил имя русского композитора Прокофьева.

Сколько еще лет после вас на Украине не будет русских названий для красивых зданий?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш отец - диавол. И проповедники его Солженицын, Дудь, Эхо Москвы. Давайте, отдохните, я не ваша аудитория.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы перестанете скрывать реальные факты и начнете говорить правду о художествах ваших героев, вас вообще перестанут замечать.

Надеюсь, что всю шушеру, которую вы сейчас прославляете, будут судить так же, как Костина - с Мозговым заочно. На всех них крови не меньше, чем на добробатах.

А лошки пусть слушают и хлопают. Лошки любят таких брехунов, как вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка, деяния ваших героев известны давно — 8 томов в материалах Нюрнбергского процесса. Я понимаю, вам за бандеровцев обидно, что что-то у них не вышло в ДНР и ЛНР, что-то пошло не так. Но так будет всегда. Нацистская мразь будет уничтожена.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера российские граждане с оружием в руках штурмуют в 4 утра базу пограничников соседней страны? Только не рассказывай сказки о том, что штурмующие были местными шахтерами.

Мнение российских следователей можно послушать только после того, как они расследуют, кто обстреливал Украину с территории России летом 2014 года.

Поэтому пшел вон, брехло. И да, скорой помощи Гуково деньги заплатите за их работу по вывозу раненых россиян в 2014 году. А то они денег в ютубе просят, обещали им боевые, говорят, и не заплатили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка, вас размазывают в пасту. Может, потому, что вы за нацизм?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что я не его буквально имею ввиду. Я хочу чтобы президентом нашей страны стал человек максимально похожий на Сталина !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, конечно. Но перед Сталиным был Ленин, а перед Лениным были Герцен, Чернышевский, декабристы.

А о них сейчас кто знает? Дети? Дак кто ж им расскажет, кто закрепит? Родители, общество, школа, институты.

Вот я об этом, а не из-за непонимания.

P.S. Внутренней политикой Путина я крайне недоволен. А поддерживаемый им Солженицын на Таганке и во всех программах по литературе вообще никак не способствуют новому приходу Сталина.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует Путин ! И пусть ему на смену придёт Сталин! И всем вам придет писец !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иосифа Виссарионовича можно вернуть только в виде памяти -- в учебники по литературе и истории, памятники на площадях, имена городов и сел. Это будет сильный удар по фашистской заразе.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы применили типичный пропагандоновский прием - отказаться от всего, что сами опубликовали, облить грязью оппонента, показать то, что не знаете ни свой источник, ни какой-то другой по теме, написали ложный донос, вызвали дух дедов, воевавших с фашистами, вспомнили Америку, задали тонну странных вопросов.

И все для чего?

Для того, чтобы отмазаться от написанного вами. Но ведь вас никто за язык не тянул.

И да, я понимаю, что вы живете в среде, где у вас нет оппонентов как класса. В пустыне разума, коей является секта Кургиняна. Так что можете не тратить на меня время.

Все, что надо, мною показано в обсуждении. Кому нужно - тот прочтет. На других не рассчитываю, пафосом не кидаюсь.

И да, у Донецка теперь очень долго не будет аэропорта. Зато орденоносцев с георгиевскими самопальными крестами стало дохренища.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни сы! Что ни враг, так плакса ))) Вернитесь к диалогу, ну право же. Вам же надо зачем-то доказать, что Россия в чём-то не права. Так вот вам поводы. Расскажите всё, что думаете, раскройтесь аки бутон розы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователю @evakrona, автору характерных для врагов России комментариев в информационно-психологической войне против России и СССР. В продолжение ветки #comment_170554453, которая есть продолжение #comment_170550941 , где постепенно, но весьма чётко вырисовываются ваши очертания как врага России.

Я спрашиваю в последний раз вас, пользователя русскоязычного Пикабу:

1. Как считаете, может ли еврей(ка) или негр(итянка) или коммунист(ка) вступить в брак с украинцем-украинкой? С немцем-немкой? Осудите ли вы такой брак? Как будете относиться к их детям?

2. Знаете ли отношение Степана Бандеры (по вашим словам, не нациста) к таким бракам? Знаете ли отношение его учителей из нацистской Германии к таким бракам?

3. Наконец, знаете ли трепетное и бережное отношение к нацистам Бандере, Шухевичу, Мельнику, к УПА (запрещена на территории РФ), к УНА-УНСО (запрещена на территории РФ) участников организаций и ответвлений развязавших войну в Донбассе запрещенных на территории РФ «Правого сектора», «Добровольческого украинского корпуса», «Азова», «Донбасса», «Айдара», «Днепра-1», «Братства» и «Тризуба имени Степана Бандеры»?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дашь на дашь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот всегда. Типичный америкосовский подход — "на мои вопросы ответьте, неудобные вопросы я не понимать".

Значит, вы — нацистский приспешник? И хотите что-то рассказать от себя про Донбасс? Ну-ну, давайте, жду публикаций.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователю @evakrona, автору характерных для врагов России комментариев в информационно-психологической войне против России и СССР. В продолжение ветки #comment_170550941

1. Как считаете, может ли еврей(ка) или негр(итянка) или коммунист(ка) вступить в брак с украинцем-украинкой? Осудите ли вы такой брак? Как будете относиться к их детям?

2. Знаете ли отношение Степана Бандеры (по вашим словам, не нациста) к таким бракам? Знаете ли отношение его учителей из нацистской Германии к таким бракам?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже в третий раз спрашиваю вас, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ о Ходаковском ни слова? О том Ходаковском, который убил абсолютное большинство добровольцев за 26 мая.

Но вы стали писать, что я вбрасываю, вызвали модератора, потребовали пруфов и удаления моего коммента - получили пруфы, сдулись и теперь пытаесь мне рассказать, что я не понимаю русский язык.

Это уроки полемики от Кургиняна? Вам не хватает еще плохо сыгранного припадка ярости, как он любит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таперича слядите за руками: я не пишу о Ходаковском ни слова. Вы выныриваете хрен пойми откуда и спрашиваете: "почему вы не пишете о Ходаковском ни слова"?

Да потому что я не писал о Ходаковском ни слова.

Почему? Ну, спросите меня в четвёртый раз. Клавиатура же стерпит.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я жду ответа на мой вопрос. Почему вы скрыли, что знали о расстреле добровольцев из России Ходаковским? Почему вы вызвали модератора и объявили, что я лгу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ужас какой... Вас по-русски мама учила разговаривать и понимать, или в заграничном институте так плохо преподавали?

Где

я

пишу

хоть

одно

слово

о

Ходаковском?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователю vedmefrf. Вы уклоняетесь от ответа на вопрос, почему вы скрываете от своих читателей реальные факты войны?

На вопросы отвечу, так как вижу, что без сигнальной системы Свой-Чужой вы функционировать не в состоянии, как и все остальные сектанты.

1. Отрицательно. Он не был нацистом, но был националистом.

2. Официальное расследование буксует. Такие личности как Фучеджи и участник пророссийских митингов в Одессе россиянин-нацист Раевский - в России. Гражданская инициатива по расследованию погрома 2 мая выпустила свой документальный фильм. Очень интересный. Российскому зрителю он не знаком.

3. Крым является территорией России, для всего остального мира он - аннексированная территория. Крым забрали потому, что смогли. Если бы не смогли - не забрали бы.

Жду ответа на вопрос, зачем вы лжете своим читателям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответы. Ещё пара вопросов.

1. Как считаете, может ли еврей(ка) или негр(итянка) или коммунист(ка) вступить в брак с украинцем-украинкой? Осудите ли вы такой брак? Как будете относиться к их детям?

2. Знаете ли отношение Степана Бандеры (по вашим словам, не нациста) к таким бракам? Знаете ли отношение его учителей из нацистской Германии к таким бракам?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии не удаляются, как не имеющие пруфа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за реакцию. Извините за беспокойство.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы никогда не говорите людям правду и выдумываете трактовку событий себе на пользу, умалчивая о многих деталях. Поэтому никакого морального права рассуждать об истине вы не имеете.

Не забудьте рассказать вашим читателям, что абсолютное большинство ополченцев погибли 26 мая не в аэропорту. Их расстреляли по приказу командира Востока Ходаковского.

Как только вы начнете писать правду о той войне, ОТ и ДО, со всеми полутонами и подробностями, сочувствие к вам сразу пропадет. Нормальный человек примерит донецкую ситуацию на себя и не захочет таких спасителей в своем доме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, обратите внимание на вброс, пожалуйста. Нет пруфов.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украинский спецназ тоже выполнял приказ на территории своей страны.

Тем, кто не понимает исторических аналогий, надо пережить такие события на своей земле. Это я вам персонально говорю.


Надеюсь, вы доживете до осознания того, что границы соседних стран переходить с оружием нельзя. Какими бы высокими словами вы там с Кургиняном не прикрывались.

Кстати, насчет кургинянской патетики, которую он очень любит.

Тактическая группа это объединение подразделений разных родов войск численностью в несколько сотен, а то и тысяч человек. Вы хотите сказать, что у Кургиняна есть возможность выставить такое количество вооруженных профессионалов? Или цивильные поехали без подготовки?

И последнее, как вы представили зрителям события 26 мая с расстрелом российских добровольцев людьми Ходаковского?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а по поводу перехода границ — напомню, что Россия в соответствии с Конституцией РФ гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами, а именно государственную защиту прав и свобод человека и гражданина.
Опять же, США переходят все границы в мире с оружием в руках. В конце концов, боритесь с ними. Что до нас докопались?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украинский спецназ тоже выполнял приказ на территории своей страны.

Тем, кто не понимает исторических аналогий, надо пережить такие события на своей земле. Это я вам персонально говорю.


Надеюсь, вы доживете до осознания того, что границы соседних стран переходить с оружием нельзя. Какими бы высокими словами вы там с Кургиняном не прикрывались.

Кстати, насчет кургинянской патетики, которую он очень любит.

Тактическая группа это объединение подразделений разных родов войск численностью в несколько сотен, а то и тысяч человек. Вы хотите сказать, что у Кургиняна есть возможность выставить такое количество вооруженных профессионалов? Или цивильные поехали без подготовки?

И последнее, как вы представили зрителям события 26 мая с расстрелом российских добровольцев людьми Ходаковского?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От себя лично ещё раз поясняю: ваша позиция мне ясна.

Если вы призываете к государственному перевороту с приходом к власти в России нацистов, я это публично осуждаю. Надеюсь, вам известно содержание статей 278, 280, 354 УК РФ. Если нет — вы нарабатываете себе шанс выучить их в ближайшее время.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователю vedmefrf. Вы уклоняетесь от ответа на вопрос, почему вы скрываете от своих читателей реальные факты войны?

На вопросы отвечу, так как вижу, что без сигнальной системы Свой-Чужой вы функционировать не в состоянии, как и все остальные сектанты.

1. Отрицательно. Он не был нацистом, но был националистом.

2. Официальное расследование буксует. Такие личности как Фучеджи и участник пророссийских митингов в Одессе россиянин-нацист Раевский - в России. Гражданская инициатива по расследованию погрома 2 мая выпустила свой документальный фильм. Очень интересный. Российскому зрителю он не знаком.

3. Крым является территорией России, для всего остального мира он - аннексированная территория. Крым забрали потому, что смогли. Если бы не смогли - не забрали бы.

Жду ответа на вопрос, зачем вы лжете своим читателям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вопросы отвечу, так как вижу, что без сигнальной системы Свой-Чужой вы функционировать не в состоянии, как и все остальные сектанты.

Да хоть горшком назовите. Мне фиолетово. Даже не буду спрашивать, какой вы веры — наверняка какой-нибудь сектант, с точки зрения "истинных" верующих.

Вы уклоняетесь от ответа на вопрос, почему вы скрываете от своих читателей реальные факты войны?

А по поводу сокрытия фактов о войне... Публикация документального фильма, в котором некий wargonzo, о котором я не знал даже до просмотра этого фильма, рассказывает о людях, о войне, даёт высказаться офицерам ДНР, ЛНР, ополченцам, даже какому-то украинскому военному "с той стороны" — и ваши претензии... Требования... Вы себя хоть перечитываете иногда?

Идите в СМИ, в суд, организуйте общество добычи фактов. Или публикуйте свои факты — я ж вам уже предложил. Даже, может, подпишусь. Может, даже покритикую.

А так — как из одного органа на лыжах.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала покажите читателям кадры с камер наблюдения аэропорта, на которых его захватывают вооруженные люди во главе с гражданином России Бородаем. А потом спросите у читателей, что будет делать российский спецназ, если иностранные граждане с оружием захватят российский аэропорт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм о Донецком аэропорте я публикую потому, что мои товарищи Красношеин, Юдин и Беляков из тактической группы "Суть времени" погибли на позиции "Монастырь", защищая город Донецк от украинских нацистов.

Если в России бандеровские ублюдки попытаются совершить государственный переворот с помощью американских спецслужб, российский спецназ будет выполнять приказы - как и всегда это делает, причем очень качественно, за что им моя искренняя благодарность и уважение.

А ваше предложение о порядке публикаций я прочитал. Предлагаю вам реализовывать его самостоятельно.

показать ответы