Позвоните Кузе

Помните такую передачу? Всегда мечтал дозвониться, и как-то раз дозвонился

Я- Але. В телевизоре "Але"

Ведущий из телека - здравствуйте

Я - здравствуйте. В телеке снова "здравствуйте".

А потом "как тебя зовут" и оказалось, что это не я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, там была постанова) звонящий реально думал, что кнопками на телефоне он управлял кузей, но на деле кузей нарочито хуёво управлял какойнть пидр из съёмочной группы. Ибо звонили иногда со всяких усть-залупинсков, и пинг оттуда должен был быть просто огромным, об управлении в реал-тайм не могло быть и речи. Но всё равно в детстве с братом с огромным удовольствием смотрели, охуевали над рукожопостью дозвонившихся и также мечтали позвонить туда и показать МАСТЕР-КЛАСС блеать всей рассеюшке, но только после того, как нам в квартиру телефон проведут))

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня одноклассник дозвонился, там счет такой пришел что весь класс потом еще месяц обсуждал.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает передачи с разводом из 2005 года по телеку с тараторящими бабами, где нужно было разгадывать ребусы для дебилов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в общаге жил у нас в комнате было такое развлечение пока щелкаещь каналами разгадать это слово.)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ситуация, что позвонил какой-то мальчик, но соединение сорвалось, и стало это известно после того, как кузя не объезжал препятствия и ни на что не реагировал?
Они все имитировали до мелочей, чтоб не придраться?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено) Может для московской области и было управление напрямую, а для провинциалов делали иллюзию управления) но это не точно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже помню его озвучку пр фейле "смех смехом а в меня булыжник приехал"

Автор поста оценил этот комментарий

да о каком пинге вы говорите ?? там нажать ОДНУ кнопку раз в 2-3 секунды, не на Луну же звоните

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пинг не имеет отношения к количеству передаваемой информации вроде как

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку