Дубликаты не найдены

+139
Лучше бы он так Престона с участка выкинул
раскрыть ветку 49
+30

Стань рейдером, выкинь Престона с участка сам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+18

И выполняй радиантные квесты от своих шестёрок

=)

раскрыть ветку 8
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 36
+110

Особенно забавляет, когда говорит что-нибудь типа: "я бы и сам сбегал да помог этому поселению, но у меня дел по горло" - при этом продолжает бесцельно шляться кругами по Сэнкчуари - ну очень занятой минитмен. =)

раскрыть ветку 28
+16
Генерал! Ещё одно поселение нуждается...
раскрыть ветку 1
+1

Ссылку в студию)

раскрыть ветку 4
0

А разве это не исправили?Что то такое я видел,хотя может и мод какой нибудь на глаза попался)

раскрыть ветку 1
+2
Я тоже читал, что выпустили мод, который дает играть спокойно без помощи каждую секунду этим инвалидам. А то блин не дают нормально огород посадить и дом построить 😀
+34

Когда бухой в гавно на работе, и вдруг замечаешь что начальник смотрит...

+29
216 часов вроде наиграл в фоллаут 4, а потом какой то сбой в сохранении стим облака и игра на загрузке провисает и ничего не грузится...
раскрыть ветку 16
+27
Оуч. Как больно. Ты бы по меньше с такими заявлениями в посте нет тега жесть.
раскрыть ветку 5
+21

700 часов тест драйва, потом пришел бойфренд моей сестры и решил заценить " чойта за гоночка"  и ткнул своими культями " новая игра"

а там нет сохраний и только один профиль....

раскрыть ветку 3
+2
Сам до сих пор под впечатлением. Такие замки там строил (( Для меня это был симулятор строителя )))
+2

Честно, единственное, что мне запомнилось после 150 часов в Ф4 это ДЛЦ про туманный остров.

раскрыть ветку 5
+15

когда мочишь всех встречаемых синтов и сходу завалил ДИМу который даёт 80% фар харбор квестов

Иллюстрация к комментарию
+8

Вот да. И то сижу и жду, когда после адекватных квестов кто-то влепит очередное "ДОКАЖИ ЧТО ТЫ КЛЕВЫЙ ПАЦАН СПАСИ ПЛАНЕТУ ИДИ УБЕЙ ГОНОЖОПОВ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ О ТЫ ВЕРНУЛСЯ ОТЛИЧНО ДОКАЖИ ЧТО ТЫ КЛЕВЫЙ ПАЦАН СПАСИ ПЛАНЕТУ ИДИ УБЕЙ ГОВНОЖОПОВ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ПОВТОРИТЬ ДЕСЯТЬ РАЗ"

+2

Мне он запомнился, разве что, отсутствием быстрых перемещений, постоянно, как ишак: хабар набрал-отнес, набрал-отнес.

раскрыть ветку 1
0
А мне то, что купил сизонпасс , а он потом по скидке был в несколько раз дешевле, причем в дополнения не играл тк удалил после этого сбоя с сохранением.
Да и довольно однообразная игра. В Скайриме хоть магия есть, а тут vats решает.
0

У меня эта игра, ровно год назад, спалила видеокарту

раскрыть ветку 3
+5
В каком веке эту видеокарту сделали? В современных видюхах ставят датчики температуры.
+2
Зачем же так напрягал ее ?
раскрыть ветку 1
+3

По-любому заголовок должен был звучать "Да он о**ел, подержи моё пиво"

+2

еще не играл в 4-ый

там есть доступ в любой кусок локации? в городе во многие здания можно зайти?

или как в GTA5-где и сотни зданий не наберется, из всей игры и её немаленькой локации,  в которые можно войти?

раскрыть ветку 51
+29
Доступ в любой кусок локации есть. В городах много зданий в которые можно зайти, есть здания которые открыты сразу как декорация карты, а есть здания как отдельные локации с загрузкой. Все как всегда.

Но Карта маленькая, перенаселённая. В одном здании могут сидет рейдеры, а в здании напротив улицы - сидеть супермутанты. И как то не очень аутентично.

Но и это не самая главная проблема - диалоги, квесты и РПГ составляющая урезана до уровня экшен-РПГ.

Оружия и патронов навалом, враги как губки. Урон можно исправить модом который делает попадание в голову с .50 калибра смертельным. Но количество патронов в мире не поменять и их станет как говна.

Я сам провел много часов в ф4, но очень хотелось бы чтобы всем было вдоль по другому.

Качай, играй.
раскрыть ветку 46
+4

Эм, Экшен-РПГ это не синоним урезанных диалогов и квестов. TES, Готика, Нью-Вегас это тоже Экшен-РПГ, однако в них все в порядке и с квестами, и с РПГ-составляющей.

раскрыть ветку 9
+3
В одном здании могут сидет рейдеры, а в здании напротив улицы - сидеть супермутанты. И как то не очень аутентично.

Один раз, где-то в городе, выглядываю из-за угла (вприсядку, то бишь в скрытности) - впереди по улице справа здание с рейдерами, а слева и чуть дальше - здание с супермутантами. Из снайперки супермутанту зарядил разок... и супермутанты ту же побежали с рейдерами разбираться =))) Было смешно =)))

P.S. Кстати, находил в игре автомат, похожий внешне на Калашников. И калибр 7.62. Патронов так и не нашёл к нему =))

раскрыть ветку 3
+1
Но Карта маленькая

хм. значит я что то не так понял из обзоров игры-там вроде как говорили что карта довольно таки большая.

Мне нравится игры с большими открытыми мирами, но таких не очень много (тех что не фентези)

жду Farcry 5 :-)

раскрыть ветку 5
0
враги как губки.

вот только из-за этого приходится играть только на самой лёгкой сложности. И уровень больше 60-70 не вкачивать (сбрасывать до 40-го примерно)

0

"Но и это не самая главная проблема - диалоги, квесты и РПГ составляющая урезана до уровня экшен-РПГ.

Оружия и патронов навалом, враги как губки. Урон можно исправить модом который делает попадание в голову с .50 калибра смертельным. Но количество патронов в мире не поменять и их станет как говна."
А ты вруби режим выживание, тогда главной твоей проблемой станет перевес из-за патронов и ты будешь их выкидывать и искать нужные себе патроны. А лучше поставь мод с оружиями, вот их патроны реально сложновато найти. А так да, со всеми словами согласен)

раскрыть ветку 7
-1
Урон можно исправить модом который делает попадание в голову с .50 калибра смертельным.

И этот человек что-то говорит про рпг составляющую, которая везде основывается на СТАТАХ(в данном случае они реализованы через перки) и "нереалистичность" есть необходимая условность геймплея.

А уж жаловаться на кол-во патронов, после того как сам же поставил "изи режим" в виде мода - ну такое.

раскрыть ветку 5
-1
враги как губки.

Если на сурве играть то урон нормальный. И ты и противники получаете больше урона и бои становятся более скоротечными.

-1
На самой высоко сложности патронов мало очень. Их не хватает на то, чтобы убить врагов ( хп у них побольше, да и всё время одни лишь легендарные рваги попадаются ).
раскрыть ветку 1
-2

поэтому очень обидно, что с такими шикарным Вегасом в Ф4 понапихали столько ненужной фигни

да возьмите тот же Вегас, сделайте так же много квестов, веток, вариаций, расширьте мир и чуть-чуть подправьте перки и ВСЕ но нет! Держите вам строительство и "еще одно поселение нуждается". А если я яркий мир хочу, а не бесконечные квесты от минитменов или подземки или братства, они просто однотипные и скучные! Но увы...

раскрыть ветку 7
0
Сделанных с затратой умственных усилий квестов в F4 меньше чем пальцев на руках. Всё остальное "сходи-убей-принеси".
раскрыть ветку 3
-1
Ладно бы пойди-убей-принеси. Но куча квестов противоречит лору и логике. Как насчёт квеста про мальчика-гуля, который 200 лет просидел в холодильнике в 500 метрах от дома, и за это время его не нашли ни родители, ни кто-нибудь другой? И сам пацан за это время не задохнулся, не сдох от жажды, не повзрослел (по лору гули от всего этого не защищены), но даже не двинулся мозгом, что было бы целиком логично.
раскрыть ветку 2
+1
Классный мод Fate of the Wanderer. Он и для Ф3 и для Вегаса есть, играть интереснее
+1
Друзья, сорри за оффтоп, кто знает, есть моды на четверку с реальными моделями оружия?
раскрыть ветку 6
+2
Есть, "Modern firearms".
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

С реальными или современными? Так то дофига и больше и старого и современного.

По авторами:

Качественные пушки с новыми анимациями

https://www.nexusmods.com/fallout4/users/36471565/?tb=mods&a...

Переделка анимаций

https://www.nexusmods.com/fallout4/users/8223712/?tb=mods&am...

Вписывающие пушки в атмосферу

https://www.nexusmods.com/fallout4/users/478884/?tb=mods&amp...

раскрыть ветку 3
0

С реально существующими, не обязательно современными. Спасибо большое, похоже то, что искал. Всегда воротило от охотничьих ружей, китайских автоматов и т.п. Реальные стволы + реальные патроны + реальные обвесы и немного энергетического оружия (а-ля прототипы) - и эта игра для меня идеальна.

раскрыть ветку 2
0
О! Это точь в точь мой бухой друг Вадик! Залупится на кого-нибудь, огребает за 5 секунд, а тебе вывози.
0

как раз недавно начал играть в эту игру, в начале игры похоже этот же робот, ибо завидев пару тараканов этот робот сжигал все и творил ад на земле)

раскрыть ветку 1
0

В моде FROST он ведет себя как трусливая девка, пугаясь даже тараканов :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: