Позорище судьям.

Если коротко. На чемпионате мира по Панкратиону в Риме отличился судья из России. Спортсменка в белом Димова Устинья(Казахстан), на протяжении всего боя доминировала над соперницей россиянкой Шубиной и оказалась проигравшей. Очень обидно за нашу соотечественницу. Чтоб увидеть всю суть смотрите с 5 минуты. Очень-очень жаль что без подсуживания и мельдония в России никак. Спасибо за внимание. Честных вам побед.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

И объясните что значат числа напротив фамилий участниц?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

очки за удары , этот спорт по правилам , а не тупо месиво , т.е суть не " вынести " противника , а набрать как можно больше очков за 2 раунда .а так читайте правила , там подробно написано сколько дают очков за какой удар или бросок .

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно там очки начисляются, вроде никто никого не бьёт, а они прибавляются, я так полагаю это из за задержки передачи от судей к "забивальщикам" очков на табло, .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да все так .

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку