Познакомлюсь с девушкой. Ростов-на-Дону и окрестности!

Всем привет! Зовут меня Виктор, 34 года. По специальности историк, но большую часть времени работал археологом.
3 года назад понял, что надо что-то менять и с ноги ворвался в IT) Начал работать в этой сфере тестировщиком, сейчас совмещаю позицию QA и бизнес-аналитика. Развиваться тоже планирую в этой сфере.
Так сложилось, что последние несколько лет очень мало времени проводил вне дома: удаленная работа, последние отношения тоже были на расстоянии. Так что, особо и не с кем погулять или сходить куда-нибудь. Несколько месяцев назад пережил болезненный разрыв, но уже все окончательно в прошлом! Детей нет, женат не был.

Рост 182см, вес 85 кг. Еще года 2 назад весил почти 115, с ужасом те времена вспоминаю) Так что медленно, но уверенно иду к своим спортивным 80 кг! Алкоголь не употребляю совсем..

Мои хобби по количеству уделяемому им времени:
- книги, читаю много и с удовольствием. Из любимых жанров разумеется фантастика и фентези) Думаю перечитал всех авторов, которые хоть сколько-нибудь на слуху.
- компьютерные игры. Неотъемлемая часть последних моих 10 лет наверно. После работы люблю расслабиться в какой-нибудь медитативной выживалке, а на фоне включить что-то вроде научпопа или подкаста.
- пешие и вело прогулки. Стараюсь хотя бы по часу в день уделять прогулкам, люблю под русский рок прогуляться по городу) Осенью даже велик себе купил, с 12 лет мечтал о нем!

Характер спокойный, сам человек добрый с чувством юмора, умею в самоиронию)

Из ближайших планов летом хочу кинуть вещи, палатки в машину и поехать куда-нибудь в Крым или Сочи, никогда там не был! Осенью хотел бы куда-нибудь на Север выбраться, возможно в Питер.

Так что, если вдруг найдется девушка, которая готова сидеть вечерами за сериалами или компьютером, которая любит прогулки и дальние поездки, искренне буду рад знакомству!

Для связи ТГ: @Vikt0R_8

Познакомлюсь с девушкой. Ростов-на-Дону и окрестности! 31-35 лет, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Ростов-на-Дону, Длиннопост

P.S Фото чуть устаревшее, примерно килограмм на 5)

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.