Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Всем привет! Хочу познакомится с девушкой.

Даже не знаю что писать, либо слишком коротко, либо слишком много. Посмотрим что выйдет)

О себе: Владимир, Москва, рост 170, вес около 62, 33 года.

Не был женат, детей нет. Из интересов от музыки до научпопа. Обо всём ниже по порядку.

Люблю фоткать, чисто на любительском уровне, есть фотик и пара объективов, шарю в фотошопе и лайтруме. Ещё корел на базовом уровне знаю)) На фотках кстати выгляжу обычно лучше чем в жизни, друзья завидуют моей фотогеничности.

Для меня отдушина это музыка, увлечение, а именно написание слов к песням и самих песен пришло ещё когда был в 4 классе школы. Жанр рэп, можете кидать тапки и плеваться, но но для меня это хороший способ самовыражения, в целом могу и в мелодекломацию. Увлечение музыкой научило работать со звуком, когда-то с друзьями открывали студию, занимался звукорежиссурой. Опыт порядка 4 лет. Но писать музыку как и играть на каких-то инструментах так и не научился.

Песни мои это либо социалочка, либо сопельки про любовь, но ничего выдающегося, да и как многие подмечают песни мои звучат аля рэп из начала 2010) Не модный))

Что касаемо музыкальных вкусов, слушаю: Horus, ATL, Ка тет, Зараза, Sharon, SLIMUS, STED.D.

Но рэпом вкусы не ограничиваются, у меня вообще нет предвзятости к музыкальным жанрам. Вот ещё немного из плейлиста - Frank Sinatra, Louis Armstrong, Presley, Walking On Cars это то, кто чаще всего помимо рэпа есть в плейлисте. Мне в целом не важно будут ли совпадать наши музыкальные вкусы))

Фильмы. Могу смотреть почти всё, но люблю фильмы ужасов, жаль мало действительно стоящих. Обожаю вселенную Властелина колец,

часто пересматриваю. Книги Толкина тоже читал, Хоббита, ВК и Сильмариллион, остановился на вначале Детей Хурина, нравится ещё Ремарк. Читал много фантастики.

В отличии от фильмов, послужной список из сериалов у меня маленький, поэтому у меня есть что смотреть) А из того что смотрел в прошлом году зацепило Извне, Бункер, Атака Титанов. Да что касаемо аниме, полнометражки мне заходят куда больше нежели сериалы)

Что смотрю на Ютюб, различный научпоп, различные каналы связанные с ПК тематикой. помимо выделить могу ещё что нравится всё что связано с космосом, поэтому Космос просто, Сурдин, Qwerty, Основа, SciOne, Простые числа.

И тут можно немного сказать о моих политических взглядах, я не прям либераха, не левак, не смотря на то, что смотрю Простые числа, Олег Комолов говорит как по мне умно, в целом когда-то я часто смотрел более либеральных блогеров, но потом это мне надоело. Политические взгляды меняются со временем, поэтому я всегда готов выслушать чужое мнение. Но текущую власть не поддерживаю, так как много вопросов.

Ещё иногда играю в компьютерные игры, даже когда-то пытался стримить. Поэтому если ты любишь играть в игры, я думаю нам будет о чём поговорить)

Как живу и чем. По профессии я айтишник связанный с ремонтом и обслуживанием ПК и орг техники. 5 лет был эникейщиком в мастерской, сейчас работаю в сфере лазерной гравировки. Недавно контора в которой работаю переехала на новое место и как-то дела не идут, поэтому подумываю увольняться. Ещё у меня есть бабушка, и она живёт со мной, именно она со мной, а не я с ней, просто так вышло, что после смерти матери я не мог оставить её одну и забрал к себе. Других близких родственников не имею.

Но есть кот, зовут Федя) На фото он не суровый, а просто пытается сбежать с рук, уж очень он не любит когда его берут на руки, но сам по себе ласковый)

И если ты дочитала до сего момента, то хвала тебе)

Что я хочу видеть в тебе)

Твой возраст от 25 до 30, но всегда есть исключения из правил)

Я не курящий человек, поэтому пожалуйста не кури, либо будь готовой бросить это. К алкоголю не особо пристрастен, для меня 1-2 кружки пива в баре за компанию вполне достаточно, поэтому не хотелось бы видеть рядом с собой сильно пьющую девушку) Я не ревнивый, не очень люблю когда лезут в моё личное пространство, но паролей на компьютере нет и доступ к соц сетям и мессенджерам там свободный, ибо скрывать мне нечего)

В плане активностей, позволить сейчас могу себе только пешие прогулки т.к. у меня проблемы с коленным суставом и любые длительные нагрузки мне противопоказаны.

Я думаю что написал и так много информации поэтому, спасибо за внимание)

Мой телеграм @neverovv

Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
Познакомлюсь с девушкой из Москвы Мужчины-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13.7K поста41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.