82

Познакомимся?

Не так давно сменила свое место дислокации. В новое жилище со мной переехала моя кроля Пуля, а в доме живут прекрасные пушистые обитатели, и вот на днях у нас было тесное знакомство)

Первые минуты кошаки боялись зайти в комнату, не могли понять, кто так хаотично метается по своему жилищу, присматривались, но, все же, решились подойти ближе и понаблюдать.

Познакомимся? Кот, Кролик, Животные, Домашние животные, Знакомства, Длиннопост

Спустя 10 минут пушистики освоились и попривыкли друг к другу. Лёха оказался наиболее смелым (я чё, не мужик?!) и состоялся первый контакт с неизвестным ранее созданием)

Фаня, поняв, что не так уж и страшен объект смотрин, не стала особо церимониться и пошла на завоевание территории и внимания)

Теперь часто встречаю их под дверью, видимо, хотят продолжить общение.

Ну и бонусом личные профайлы действующих лиц)

Лёха невероятно милый и обаятельный своим косоглазием, очень ласкучий и добрый котяра, обожает залезать на спину и утыкаться в волосы, активно замурлыкивая.

Фаня, как и любая дама, очень своенравна, может заласкать до посинения, а может и не подпускать к себе, если не в настроении.

Вот и познакомились, думаю, теперь не избежать дальнейших встреч, но я и не против)

Дубликаты не найдены

+2

У нас было наоборот: кролик (мальчик) пытался знакомится с кошкой. Из серии "девушка, девушка, а можно с вами познакомится" )). На что коша отвечала классически "Ну и дурак")

раскрыть ветку 1
0

Ну у мальчиков-кролей свой интерес)

Мы раньше жили с кошкой в квартире, у них дружбы не сложилось, кошка была диковатая и долбила лапами по моське, пока Пулька была в клетке(

+1
Привет вашей Пуле от двух вислоухих пацанов!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Ой, какие милые ребята)

Смотрю, у вас все в наполнителе, лотки не пробовали ставить?

раскрыть ветку 2
+2
Наши ушастые парни самостоятельные, ходят в лоток даже когда на свободном выгуле. Однако они те еще любители подраться между собой, причем жестко, поэтом пришлось их изолировать. Лотки в клетку ставить не стали чтоб место не занимать. Убираем у них раз в неделю, проблем нет, ходят в 1 уголок осталтная клетка чистая.
раскрыть ветку 1
+1

У вас кроль не все обои еще сожрал?)А то был у меня кроль ,половину обоев сожрал ,все зарядки и провода которые находил как пассатижами перекусывал)

раскрыть ветку 1
0

Насчет обоев - была попытка в прошлой квартире, когда увидела, что кошка дерёт, но я по лапкам стукнула, больше за 5 лет попыток не было) А проводка зашита в плинтуса, и в доступе провода стараюсь не оставлять, но и интереса она никогда к ним не проявляла)

+1

Вам надо еще хаски завести.

раскрыть ветку 1
+1

Возможно, вы Нострадамус, но у нас в доме есть хаски) Возможно, позже, и про нее напишу) и других братьев наших меньших)

0

Глядя на кота фраза вспоминается –“Чуть что так сразу Косой, Косой!”

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: