Поженил

История со слов товарища. Товарищ мой, тег моё.

Предисловие

У него довольно разные ступни, то есть одна больше другой. Но ведь у всех так скажете вы - но не на сколько как у всех)

История

Появилась у него нужда купить спортивную обувь для зала. Пошел в один из крупных сетевых магазинов нашего города чтобы подобрать кроссовки. Колодка тоже оказалась немного не стандартной, из всех подошли волейбольные. Примерил 44-й размер, одной ноге идеально, второй тесно. Потоптался, и попросил принести 45-е с аргументом маловаты. Принесли, дальше не знаю куда смотрел продавец, в общем он одевает один 45-й кроссовок на ногу которой был 44-й мал, и они оказываются как раз. Он торжественно объявляет продавцу: "Беру!". И оплачивает их на кассе уходя сразу в них.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, повесил ДВЕ пары обуви на парня-продавца.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чё ему не будет, разнопара упадёт в брак. А может и продадут со скидкой процентов тридцать. По крайней мере в спортМ-е так было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть один нашелся кто внутреннюю кухню знает, но поздно, минусометы заряжены и приведены к действию.

Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле большой вопрос куда смотрел продавец, он не предпринимал никаких действий для введения в заблуждение или отвлечения человека. и повесил ли он на него их это еще большой вопрос, в городе магазин был крупный, но не так давно закрылся, видимо из-за ценовой политики. спортмастер тот же тупо съел их.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, давайте винить продавца, в том что он дал себя ограбить. Ну бред же. В воровстве всегда виноват только вор.

А твой пост я вообще не понял. Мне былоб стыдно писать о том, как хорошо быть мудаком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
" она сама виновата, что мы её изнасиловали! Она была в короткой юбке и с открытыми руками, и шла одна поздно вечером в 17-ть часов не по той стороне улицы! А мы хорошие, просто у нас денег нет!" ©
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку