Пожалуюсь_пост =( где же справедливость?

Сегодня 28 августа, воспетый во всяких бложиках как "день, когда парень может предложить любой девушке встречаться, а она ..бла-бла-бла.. не может ему отказать".
А мне вот даже предлагать никому уже ничего не хочется: ухаживал за одной девушкой долгое время - она все решиться не могла, нужны ей отношения или нет (хотя симпатия вроде была), остыл, разобрался в мыслях, встретил другую свободную (которая громче всех вопила на работе о том, что ей не нужны отношения), предложил ей сходить в кино или погулять - думала два выходных, а потом "я парня встретила и влюбилась".
Вот вроде ж не курю, не пью, самодостаточен, работать и даже готовить люблю, спорт там, умные книжки, без мажорства и радикальных взглядов - ан-нет, хрен.
Девушки любят козлов, чтобы реветь из-за них, любят альфонсов и жлобов (ну тут все ясно), ищут "папиков" и "чернобровых прынцев на конэ", чтобы продавать им свои отношения.
Нормальные-то парни уже не в моде? Или все нормальные девушки уже закончились? Может, я упускаю чего?
Вот хоть в Лигу Зла иди и становись м*даком, делай всем плохо, а сам радуйся этому, чтобы жилось хорошо.

Пойду-ка дальше работать, пусть тут пока что накопятся комменты умников о том, что "надо искать проблемы в себе".
Всем добра и котиков.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты шифруешься что ли?)))
лс тут тоже нельзя писать вроде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не шифруюсь) но совсем не хочу тонну спама))
Автор поста оценил этот комментарий
ой,у меня аж ноут выключился)

приятно)
а ты родился в Москве?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я с севера московской области)
Автор поста оценил этот комментарий
я твою аську не вижу)но мне бы это не помогло,у меня ее все равно нету)
можешь найти меня VK,там id такой же,как тут ник
вроде))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, по такому же не находится ничего))
можешь меня поискать, свой айдишник я помню)) m_romanov
Автор поста оценил этот комментарий
это такой волнительный момент был:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо подумать, как переместиться отсюда в ВК или аську или куда-то еще, чтобы болтать было немного поудобнее)) только сделать это так, чтобы никому не выдать свои координаты) а то я пока не понял, можно ли на пикабу читать инфу в профиле (у меня там даже аська указана!) или писать личные сообщения..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это такой волнительный момент был:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приятно-волнительный?))
я сам порадовался, если честно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
из Москвы
а ты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва))
интереснееенько...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я только что заметила,что мы зарегистрировались в одно время)
может это судьба?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень может быть)
ты из какого города?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в качестве бонуса подойдут улыбка "просто так", а не из-за подарка, вкусные супчики-картошечки-мясо и т.д., и нежность?))
где же тот несчастный?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, я говорил, что умею готовить?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в качестве бонуса подойдут улыбка "просто так", а не из-за подарка, вкусные супчики-картошечки-мясо и т.д., и нежность?))
где же тот несчастный?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорооооший вопрос)
давай дружить? ;)
Автор поста оценил этот комментарий
они точно так же ищут заботливых, умных, ответственных, а не быдло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где, где же эта несчастная, которая будет не знать, куда ставить мои букеты, какую улыбку выбирать для подарка "просто так" и получать ежедневный секс?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не было) вот честно не было) Чтоо? наоборот его лопатку ему отдавали,а мне по шее) Эм..нет такого мне не говорили,мне мама всю жизнь вдалбливает,что я сама должна на все зарабатывать.Если я буду сидеть на шее у мужа\парня,то я никто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя хорошая мама))
да и ты тоже забавная)) судя по всему, у мальчиков ты лопатки отбирала)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так много хотела написать на эту тему, но если честно,не уверена,что нужно)
Конечно есть хорошие,прекрасные девушки,которые в будущем станут великолепными матерями (в моём окружении очень большое количество таких).Поэтому ищите,не бойтесь знакомиться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно есть) как сказал выше, как мне кажется, они либо не торопятся, либо боятся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если некоторым нравишься, то почему за ними не ухаживаешь??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это как правило уже девушки с парнями/мужьями) а я против того, чтобы строить какие-либо отношения кроме дружеских с такими девушками. Вот если освободятся от отношений - тогда я за, а так - нет, увольте, я другого воспитания.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ни в коем случае..))) Просто это обязательный набор..))) Тема то стандартная, все достоинства перечислил, а про внешность забыл)))
Удачи..)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
внешность как-то не вяжется у меня с моими достоинствами)
только глаза-хамелеоны в синем спектре))

А чего удачи.. Везучесть - тоже не мое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перечисляя свои достоинства, ты забыл написать, что ты еще и на внешность ничего.. Или не забыл??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потроллить решил(а)?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перечисляя свои достоинства, ты забыл написать, что ты еще и на внешность ничего.. Или не забыл??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уж не знаю, какой я на внешность. Я жутко самокритичен и никогда не посчитал бы себя ппцкрасавчикомнаУанМилльен, хотя некоторым вроде и нравлюсь даже
Автор поста оценил этот комментарий
Вы против печати в паспорте? Вы с вашей любимой будете до 60 лет жить в гражданском браке и детей рожать? Точно-точно, это штамп, который нам навязывает общество. Но все-таки это ненормально, не правда ли?
Вы мне Европу в пример ставите? Такой парень, который за девушку в кафе не заплатит, точно не нужен. Это уже жлобство. Нищеброд - пусть тогда в кино сводит.
Последнее ваше предложение же меня вообще в тупик поставило. Это с какими же особами вы общались, что так решили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я как раз из тех парней, которые поддерживают и гражданские, и законные отношения.
Против печати в паспорте ничего не имею, но не одобряю людей, которые начинают отношения только ради него.
Европу я ставлю в пример тем девушкам, которые считают, что "встретила парня - можно навсегда спрятать кошелек". У меня был большой опыт общения с девушками, живущими по принципу "сначала тратим твою зп, а потом - каждый сам свою". Молод был, зелен. Получил зато бесценный опыт.
Хотя я и сейчас сам же и приглашу девушку в кино-кафе, и откажусь от дележа счета 50-50. (Это кстати банальный этикет: "Девушка вправе предложить заплатить за себя. Молодой человек имеет право, как позволить ей это сделать, так и отказаться от ее предложения")
Автор поста оценил этот комментарий
Когда девушка старше парня(намного) - то это точно ненормально. Утрировать не надо. Я говорила о парне 25-35 лет и девушке 18-25.

Общие интересы? Они не зависят от возраста. К тому же, девушки стареют раньше. Поэтому девушка должна быть молодой и красивой, полной энергии, а парень - опытным и серьезным.

Это относится в первую очередь к замужеству.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а замужество-то для чего?
для печати в паспорте?
социальная ячейка общества должна строиться на взаимоуважении и общих интересах, целях.
Девушка не стареет, а взрослеет раньше. Это как бы да, согласен. Но опять же не всегда, не всегда.. В России еще очень много девочек, которые в 22-24 еще и не думают пойти поработать, потому что "лень" и "муж содержать" ее такую принцессу должен.
В той же Европе "принцы" не будут за девушку платить в кафе, там как бы равенство полов в полной мере работает, не забываем...
А у нас - букет меньше сотни роз = не любит, парень в папиной тачке лучше того, что сам на свою копит, пропадает на работе, чтобы жить самостоятельно = фу, придурок и нищеброд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для меня уже выкопана, не беспокойся . так что пора и тебе свою копать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пока не тороплюсь, спасибо.
я как-то уж очень люблю эту жизнь и не верю в ре-инкарнации)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего это 45+ ? я вообще считаю, что до 10 лет - нормальная разница, и все отлично смотрится, а твой пример - это вариант для олигархов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до 10?
ок, давай утрируем немного...
парень 20 лет и девушка 10 - было бы нормально? одни и те же интересы?
наоборот - девушка 20-25 лет и парень 10-15 - тоже ничего, да?

Интересно, какие могут быть общие интересы, кроме секса и растраты бабла у двух людей, один из которых уже сформированный как личность и специалист в своем деле, а второй - еще в розовых слюнях и романтике? до 23-25 у некоторых все еще детство продолжается...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у кого-то нет души.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, продолжай дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
ну молодцы,что) давайте,обвиняйте во всем девушек) Девушки выбирают "крутых" парней,только потому,что они не распускают нюни,они легко могут и познакомиться с девушкой. Хотя я с такими не знакомлюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"крутые" как раз чаще всех и распускают. потому что вся эта крутость поддерживается женским вниманием. у мужчин другие принципы оценки.
а нюни не распускают только умные и целеустремленные.
Автор поста оценил этот комментарий
Человечество слишком далеко зашло на пути самоуничтожения, мне кажется что этот процесс уже не обратим. Пусть человечество вымирает, может хоть это спасёт Землю от увядания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
радикал гринписа?
ненене, лучше уж начинай на собственном примере - можно начинать копать яму и на виду камер приглашенных репортеров хоронить себя заживо.
дабы не портить мир.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы,парни,так думаете,а на самом деле куча хороших девушек ходят,а парни думаю,что они разобраны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хороших-то может и хороших, но семья и общество давно вдолбили им, что должен быть
а) при деньгах и своей квартире в 20 лет (неважно, что сам не работает и не хочет)
б) альфа-самцом - в россии это обычно обыкновенный быдляк
в) красавцем - опять же при нашем менталитете это самый ленивый и беспардонный слой
г) старше тебя - типа у него-то уже всё есть (никто не объясняет, что девочка 20 лет и папик 45+ лет смотрятся не айс)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в парнях всегда привлекала именно прямота. Адкеватность. Чтобы без понтов был. А был с мозгами. Ну вот так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, только ищет большинство все равно с понтами и неадекватных. посмотришь, кто с кем в метро едет - хочется на том же поезде отправиться в австралию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нахрен вообще бабы нужны , уй можно и рукой подергать и борщ сварить самому не проблема )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кому-то девушка нужна для секса, а кому-то как бе для души..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот не правда,не всем девушкам нужны козлы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, некоторым нужны нормальные) но таких девушек и разбирают быстрее всех)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично сказано:
"Если ты противная особа в двадцать лет и ничуть не лучше в сорок, в шестьдесят становишься еще противнее, а уж в восемьдесят превращаешься в настоящую мегеру, то, право же, я не понимаю , почему нужно непременно жалеть такую только потому, что она стара. Мегера так и останется мегерой."
(Агата Кристи "Щелкни пальцем только раз")
Автор поста оценил этот комментарий
эм..мне например никогда никто никогда такого не вдалбливал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага.. барби (или любой другой куклы) у тебя с огромным домиком и кучей платьев конечно же не было?
тети-дяди не поощеряли у тебя на виду "хорошего мальчика", отдавшего тебе лопатку, или "смотри какой красивый", которого одели родители?
Мама тебе не говорила, что "хочешь норковую - вот найдешь мужа, он тебе и купит"?
я не имею ввиду "вдалбливать" в прямом смысле. Сильнейшее воздействие - всегда на подсознание, напрямую говорить никто не будет, а то начнется отрицание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, бро. Проблема в девушках, ибо они сами не знают, чего хотят. Может, ещё есть нормальные, но вот где их искать - вопрос века.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они точно где-то есть.
Но видимо бояться попасть на вышеперечисленные типажи, вот и не торопятся.
показать ответы