Пожалуйста, дайте возможность выражать больше эмоций

Pikabu никогда не был просто развлекательным порталом. Много постов, вызывающих гордость, восхищение, уважение. Сделайте, пожалуйста, возможность выражать эти эмоции, раз уж существует такой функционал. Понятно, что всех эмоций не выразить, но к половине постов в моей ленте я не смог подобрать эмоцию.

Интерфейсы влияют на аудиторию. Создатели сайта задают ритм. Ограничивая возможность подобающе реагировать на посты, вы ограничиваете разнообразие самих постов. Дальше какой-нибудь умный чувак нашел бы, как протащить эту мысль через окно Овертона, но оставим чувака в покое.

Например, как мне с помощью существующих эмоций показать, что я впечатлен постом о героизме советских солдат? Я не хочу быть весел, грустить, злиться, умиляться, удивляться, я испытываю сильную эмоцию гордости за героев. Или как я могу продемонстрировать восхищение иностранцем, который находит очень неожиданные нюансы в том, что я воспринимаю как должное? Я не хочу с ним грустить, не хочу над ним смеяться, я хочу ему сказать: "класс!". А как мне с помощью существующих эмоций оценить находчивость человека, который выкрутился из сложной жизненной ситуации и написал об этом пост? Всплакнуть с ним? Я же хочу сказать ему: "молодец!". 

P.S.: Пожалуйста, не говорите, что можно написать все в комментариях. Это разный функционал. Разговор про интерфейс эмоций. Я пишу отвратительные комментарии и не хочу лишний раз подвергать людей эпистолярному шоку.

P.P.S.: Отреагируйте на этот пост с помощью эмоций.

Пожалуйста, дайте возможность выражать больше эмоций Эмоции, Функционал сайта, Пикабу, Интерфейс, Предложения по Пикабу, Предложение