Поздравьте меня, я теперь тоже счастливый

Пикабу сегодня поздравляет тех, кто сделал предложение и кому сказали да.

Поскольку пост стал популярным, я изменил описание, дабы не сильно деанониться.

А я сегодня ухожу от жены, после долгих лет все закончено.

Сижу, курю в душе в отеле и чувствую себя самым счастливым человеком на свете.

Теперь долгий бракоразводный процесс, поиск жилья и месячный отпуск где нибудь на островах.

Волосатые ноги удалю, а то тут пол Пикабу возбудилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не одинок оказывается. Шесть лет брака пошли по пизде, зато на подарке в честь восьмого марта сэкономил 🤣
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть больше 5 лет брака. На почве бытовых разногласий разругались. В прошедший понедельник подали на развод. Жду пока съедет с детьми из квартиры. В отпуске сделаю ремонт, куплю что то по мебели и технике. 36 лет. Жизнь только начинается
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за долгий ответ! Как ни крути, но у тебя есть дети. У меня, как у алкаша - хуй, да душа.... Плюс долг по матану. Жизнь нихуя не начинается! Более скажу, что она наоборот уходит.... Думал найду себе молодую, но они все обращаются на "Вы". 32 годика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где мои 32?)) Тогда мне казалось, что у меня впереди есть целая жизнь...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что и с детьми ты развелся. Ну ты и подонок
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А должен был с одной зубной щеткой уебать на теплотрассу? И сдох там? Зато мужик! Идите вы все нахуй с такой оценкой! Сами же показываете своим оскорблением, что место мужчины у параши, и его жизнь и мнение не стоят нихуя! А раз так, то на ваше мнение автоматом насрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, погоди)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахуй аргументы? Ты спорить собираешься? Видишь такой вот подзалупный творог в голове у человека - сразу шли нахуй, или игнорируй
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, под семье я я имел ввиду жену. Детей нет

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там дебил вообще не понял, к кому был вопрос.
Мы поняли, что у вас детей не было. К тебе вообще никаких вопросов.
Гандон выгнал жену с детьми (даже не одним ребёнком) из квартиры и хвалится этим.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно ëбнутую-"с детьми развёлся", "выгнал".. Молодец, мозг. Пиши ещё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты же ждешь когда твои дети съедут с твоей квартиры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хата моя, добрачная. Из совместного- 3к квартира(в двух шагах от нынешнего места проживания) в долях и старый джип. Свою долю отписываю на детей, машина мне. Работаю непредсказуемо-то на месте, то в командировках. Жена трудится в пяти минутах ходьбы от дома с 9 до 18. От места работы до детского сада 10-15 минут ходьбы. Сад с 7 до 19.Ну и что? Поплачем о нелёгкой судьбе несчастной женщины?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку