47

Поздравьте меня!!! Я шла к этому полтора года!

Поздравьте меня!!! Я шла к этому полтора года! Права, Экзамен, Волнение, Я смогу, Длиннопост

Полтора, потому что на время эпидемии мы не учились, учеба после короны возобновилась в конце мая, а там уже я не могла, отложили на осень)

Вообще, мне надо было 12 мая получать, но я сейчас только закончила обучение на А, хотела все сразу получить..

Пришла сегодня в ГИБДД сдавать теорию на А - и меня "обрадовали" - типа идите нахер, нам по регламенту не положено, сейчас мы вам на В выдадим и потом чешите свою теорию на А сдавать... И не забудьте еще раз госпошлину оплатить((

Кароч, думала сэкономлю 1400 - фигвам вышел(

Фото замазала потому что там жопа неведомого бабуина сфоткана, мы перефоткались, но это не спасло((

ХЗ, как умудряются в ГИБДД приличную морду лица превратить в жопу бабуина((

Одна радость, сдам вождение на А и приеду подготовленная к адовым фото) Реснички там намажу, помаду симпатичную, подруга причесон нафигачит..

Если сравнивать с паспортом - там вообще другой человек. Длинные черные волосы, больше 10 лет назад получен.. Чую - будут думать что не мой((

Я реально там нифига не похожа((

В след. пятницу экзамен на вождение... Не уверена вообще(((

Змейка - норм, гараж - норм, восьмерка - слава богу норм) Парковку отменили, ну она и была фигней. Скоростное упражнение где 5 конусов змейкой, разворот, 3 шт."ворот" а потом перед сплошной(не более 50см) тормоз-нейтралка, руку поднял, проехал за сплошную, остановился = вот это все за 35 сек...

Вчера 2 часа на автодроме с девочкой торчали.. Я начала с 35 сек перед сплошной, через несколько прокаток уже 29 сек было, под конец 26. Ну, учитывая что это упражнение мы почти не ездили - считаю своё время норм. Еще пару раз покатаюсь - доведу до 23 сек. Если Настя могёт 23 - почему я не могу?)) Настя это вторая девочка, нас всего две девочки в группе из 14 человек, кто сдает на А.

Если вы за меня волнуетесь,  и вам будет несложно.. Матюгайте меня, пожалуйста, самыми нехорошими словами после 11 утра, в пятницу, 28 мая..

Лучшие посты за сегодня
9134

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
7599

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG
Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать
Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
Показать полностью 1
7259

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
5737

Плен

5210

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
5209

Друг виноват

5142

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд
Показать полностью 1
4977

С добрым утром

С добрым утром
4641

И правда

И правда
4216

А действительно!

3893

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
3527

Это явно не настоящий Вассерман

Это явно не настоящий Вассерман Политика, Комментарии на Пикабу, Сдача, Скриншот
Показать полностью 1
3256

Вирус оспы обезьян уже в Европе

2885

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую Фотография, Модели, Красивое
2822

Легко

Легко
2754

Боец

Показать полностью
2738

Ответ на пост «В свете последних событий»

2582

Оценка задачи

Оценка задачи IT юмор, Юмор, IT, Работа, Мат, Переписка
Показать полностью 1
2536

Недолив

2505

Онлифанс по-Ростовски

Онлифанс по-Ростовски Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Вебкам-модель, Завод, Маляры, Ростов-на-Дону, Мастурбация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: