Поздравьте, что ли)

А у меня сегодня день рождения. Праздновать не буду, настроения нет, да и особо не с кем. Месяц назад жена, с которой прожил 12 лет, нашла себе мужчину получше. Друзьям-знакомым завтра на работу, а я сегодня на работе.

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за поздравления!!! Настроение подняли!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с днюхой. И у меня есть подарок,мудрость: Самое дорогое что модель извлечь из всего,это запомни и проработай ошибки которые допустил и пойми для себя какого по истине человека себе хочешь. Не спеши с новыми отношениями, все будет хорошо,но немного позже. Ты даже не представляешь как этот опыт принесет тебе счастье.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения!
Здоровья, счастья, интересных знакомств, новых приключений, любви!
1
Автор поста оценил этот комментарий
С днем рождения!!! Всё будет хорошо, не зацикливайся на случившемся пройдет время и всё наладится, найдется человек который тебя понимает, главное не опускать руки!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, дружище, с Днем рождения! Все будет ок. Бывает так, что пятая точка показывается на горизонте или плотно входит в жизнь, минуя все, что ты делаешь против ее появления, но всегда наступает завтра.
Тут вроде как типа поддержки хаят ее, но у вас же были и хорошие моменты. Любил? А кто-то за всю жизнь этого не испытал. Может еще будет такое или лучше, а может и нет. Главное - не живи и не делай что-то так, будто назло или доказать. Просто... Пережить это надо и все)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже днюха в этот день и я работала. Настроения 0! У меня ещё и юбилей. Тяжело осознавать, что прикатила эта дата. Не радует ничего... С днюхой нас, бро, Хотя весь мир и отмечает Рождество!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку