Поздравляю!

Поздравляю! Джеки Чан, Оскар, Премия оскар, Фильмы
62-летний актер отметил, что не рассчитывал получить эту престижную награду, даже несмотря на свою продолжительную кинокарьеру. Джеки Чан сыграл в более чем 100 картинах, снял 16 фильмов, а также неоднократно выступал сценаристом и продюсером. По данным Forbes, актер занимает второе место среди самых высокооплачиваемых актеров в мире - его гонорары достигают 61 млн долларов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы как бы уже в курсе, но Джеки Чан кумир детства, потерпим баян, кто позовет модератора, тот редиска

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Таким настроением вы даёте возможность кармадрочить на ностальгии и прочей памяти, правила одни для всех. Тем более это новость и новость далеко не актуальная.


Так что @moderator, боян http://pikabu.ru/story/dzheki_chan_poluchit_pochetnuyu_premi...

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
редиска
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, он еще та редиска

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понимаю, что такое кармодрочерство.

Точнее, понимаю: это постинг с целью получить высокий рейтинг. Но не понимаю, что в нем плохого и почему вы видите его в этом посте.


Итак, за 2 года пикабушник AwesomeBlayDer набрал 4241 рейтинга — то есть столько, сколько подобные посты могли бы принести за 1 день. Кажется, не самое эффективное достижение цели набрать побольше рейтинга?

Далее: в чем разница между пикабушником с 1000 рейтинга и пикабушником с 1000000 рейтинга? Права у них одинаковые.

И в-третьих, какая разница, с какой целью выкладывается пост? Люди оценивают посты в зависимости от того, понравились они им или нет. Более того, люди, которые стараются выкладывать посты с целью набрать рейтинг, вынуждены выкладывать то, что нравится посетителям сайта. Так что же плохого в посте, который на данный момент набрал 1216 плюсов и 87 минусов, то есть принес удовольствие 1216 людям и отнял его у существенно меньшего числа людей?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том что в горячем начнут появляться посты: "а вы помните игрульки/мультики/передачи и т.д", а я захожу сюда за полезной информацией и смехуёчками и подобного рода посты мне нахуй не сдались. А главное, для них нет единого тега, чтобы я его мог бросить в игнор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь 1216 > 87.

Мне всегда казалось странным решение админа ввести дополнительную модерацию притом, что система прекрасно продвигала наверх именно те посты, которые нравились людям.

Если людям нравятся посты "а вы помните?", то они и должны быть наверху.

Впрочем, видимо, громкие крики важнее здравого смысла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это две разные новости.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе вершок отгрызу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку