Поздравления на работе

Сегодня мы на работе поздравляли коллегу. День рождения у него был 3 недели назад, но все забыли. Думаю, меня эта ситуация забавляла больше, чем остальных - ведь мне сегодня исполнилось 32 годика :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, если отмечали, то должна быть "поляна", а праздничный стол имхо должен накрывать именинник, а не трудовой коллектив

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый глупый обычай, на самом деле. У чела день рождения, и он поставляться, хотя по логике об имениннике надо заботиться, а не наоборот.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье всегда было наоборот: шарашат все, кроме именинника, потому, что у него праздник. Типа, раз в год можно и отдохнуть.

Жена долго этому удивлялась, но фишку оценила, в конце концов. Если в день рождения не стоять у плиты ради унылых родственников, которые вспомнили о тебе из-за бесплатной жратвы, а ебануть что-нибудь безумное, то праздник перестаёт быть грустным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, почему именинник должен проставляться. Это ведь его родители когда-то переспали, какое отношение к этому имеет трудовой коллектив?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот,хороший вопрос. Давайте поразмыслим на эту тему. Найдем эту связь,если она имеется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку