Поздравление или нет?

А что же если в День Рожденья,

Не пожелать новых побед?

Новых высот и достижений,

Спасения от разных бед?

Что, если, просто пожелать успеха?

Здоровья, счастья, долгих дней,

Чтобы очередная жизни веха,

Прошла бы без значительных потерь!

Чтоб каждую минуту жизнью восторгаясь,

Чтоб в каждую минуту мог сказать -

«Я с полной грудью жизнью наслаждаюсь

И новый я рассвет готов встречать!»


Прошу оценить, стоит ли это мое творение отправлять адресату, или лучше не позориться? Если плюсов будет больше, чем минусов (хотя бы на 1), то отправлю. Если нет - жду конструктивной критики. Заранее благодарна за любую реакцию

UPD эти стихи реально выглядят, как признание в любви? В смысле признание в любви женщины к мужчине.

Задумка изначально была иной - поздравить с днём рождения человека, которым я восхищаюсь! При чем восхищаюсь, исключительно как человеком, вне зависимости от пола!

Неужели я настолько не умею выражать грамотно свои чувства!😱🤦‍♂️😭

Сообщество поэтов

14.8K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.