Поздравила, блин

Вчера позвонила бывшей коллеге, чтобы поздравить с именинами. В ходе трепа поинтересовалась, как обстоят дела на личном фронте. Танька отвечает, что уже некоторое время встречается с кое-кем и очень счастлива. Я очень за неё обрадовалась (она вообще долгое время была одна и в депрессняке), и тут состоялся следующий диалог:

— Как познакомились? Чем мальчик занимается по жизни?

— Да это не мальчик!

— Оу! Ну, зрелый мужчина — ещё лучше! Ты молодчина!!!

— Оля, это не мужчина вообще!


И тут я на секунду запнулась. Потому что мееедленно осознала, о чем вообще идёт речь. Поржали, конечно. Танька спросила, не шокирована ли я.  Я ответила, что ни разу, "что ты-что ты". Поболтали ещё немного и попрощались. И сижу я такая пришибленная, посольку всегда считала себя человеком с современными взглядами и незашоренным сознанием, а тут выяснилось, что я не знаю, как к этому отнестись. За приятельницу рада — ведь она по-человечески счастлива. А для себя решила, что надо срочно выпить вина. За здоровье всех Татьян.

Автор поста оценил этот комментарий
Пить с утра?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С утра выпил — весь день свободен!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дети теперь попрут из неё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придумает что-нибудь, если сильно захочет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю этого. Даже, если совсем не ладится с мужчинами, чтобы перейти на женщин ( а я надесь в посте про них речь), то это нужно сильно переломить себя, свое сознание, свою природу. Или же она изначально была такая и просто пыталась быть нормальной. Хотя эти мои размышления убивает тот факт, что по моим же наблюдениям - лезбиянки в большинстве своём ( не все конечно) это весьма некрасивые женщины, не пользующие популярностью у мужчин. Тогда получается, что они действительно просто смогли переключиться и тяга к теплу отношений ( и физических, и моральных) пересилила природу. Интересно к 40 годам я тоже смогу перебороть себя, уйдя в лезбы или всё таки сумашествие и сорок кошек настигнет?:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она би, как мне кажется. Очень необычный человек. И очень ранимый
Автор поста оценил этот комментарий

А может потому и не было отношений с мужчинами, что они ей и не нужны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она страдала от одиночества, на работе втихаря плакала, если парни в очередной раз обижали(( детей очень хотела, семью
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливы что подруга зашла в тупик с отношениями? Или все-таки "ну ладно хоть так"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос. У неё, по сути, отношений с мужчинами не было. Дело идёт к 40 годам. Если ее это спасёт от суицида и бутылки — пусть будет так
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин интрига! Так кто или что это? - кот, женщина, стакан? Может секта какая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это девушка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто развлечься девушка с девушкой, это одно. А вот желание встретиться и строить семью(если это можно так назвать), то это совсем другое. Второе совсем не нормально. В клинику со вторым надо сдавать. На опоты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она никого не убила, не обокрала. С пропагандой однополой любви не лезет. Никто не знает, что она живет с женщиной. Зачем же сразу на опыты?
показать ответы