-402

Поздние роды

Мне интересно, те женщины, которые утверждают, что с уровнем развития современной медицины рожать первенца после 30 - никаких проблем для здоровья и своего, и ребенка и те женщины, которые ругают отечественную медицину - это одни и те же женщины?

Дубликаты не найдены

+50

не вижу связи - причем здесь поздние роды , плохая медицина и жалующиеся тетки?

+64

мне вот интересно, те мужики, которые смотрят видеообзоры, тест драйвы о дорогих машинах и видео об исследованиях & авторазводах, автоподборах, ставя при этом многочисленные лайки, а потом выходят и ездят на ланосах и нексиях - это одни и те же люди?

раскрыть ветку 2
+42
На ланосах и нексиях - это в лучшем случае, я смотрю видеообзоры, потом выхожу и еду на маршрутке.
раскрыть ветку 1
+6

))))

+50
Диванный Иксперт. Ну добавь еще "аборт - грех", "все бабы - бляди". Ну и еще какую-нибудь хуету.
+17
Никакой связи вообще.
+57
Задрали долбоебы, которые на любую женщину хоть издалека относящуюся к материнству, называют яжматерью. Какая связь? Модно так стало, что ли?
раскрыть ветку 5
+36
Тренд такой.
Любую мать звать яжмать.
Самого дико бесит такое в постах.
ещё комментарии
-72
О, а вот и эксперты по долбоебам подтянулись
ещё комментарий
+22
Почему тебя это беспокоит? Почему ты вообще думаешь об этом? Какая разница? Или же коснулось тебя, умерла дочь и жена при родах и некому выговориться? И вся эта злоба - вопль от не лёгкой жизни? Или же просто насмотрелся ящика ,а там рассказали про очередного ребенка которому нужно скидывать деньги на лечение? В любом случае это просто судьба такая, это просто устроен так мозг, что может замечать только худшее в окружающих и в их бедах. И тут сложно что-то изменить. Тот, кто много пытается обидеть, на самом деле оказывается несчаснее всего.. кто-то пишет "не вижу связи" , а я вижу. Когда на глазах очки марки "жизнь говно", наверное хочется об этом кричать всем, доказывать что-то, бороться. Но пока не изменишь восприятие мира, вокруг лучше не станет. А если изменить невозможно, если очки вьелись в кожу,то это, к сожалению, уже не возможно. Так знойно ведут себя старики, чьи годы уже сочтены.. надо оно вам?..а на счёт моих постов, у меня депрессия из-за своих же глупостей, которые совершаю. Хоть и по мелочи все, но все же как-то угнетает.
ещё комментарии
+4
Процент вероятности не удачных родов возрастает в 2 раза. А вообще до 30 он составляет 0.5%. Теперь стоит задуматься, зачем обращать внимание на возраст человека? Это раньше нужно было обращать на это внимание, продолжительность жизни была меньше, были войны. Поэтому за нами и закрепился этот стереотип
ещё комментарии
+5

Нет. Это разные женщины. Я кстати рожала в 34 , мне никто не говорил, что это поздние роды и я в восторге от нашей медицины.

ещё комментарии
+1

Возможно. В юном возрасте лапша лучше держится на ушах, розовые очки там же и окружающая действительность якобы в развитии. Чуть позже станет видна вся картинка в целом.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: