Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поймали деятелей

Я так понимаю - злоумышленников из https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_s_napadeniem_na... этой истории поймали?


Подозреваемые задержаны оперативниками главка.

Этническая группа состоящая из четверых таджиков, совершали разбойные нападения с применением газа на граждан в ночное время на территории Невского, Красногвардейского, Калининского, Выборгского, Московского районов, отличительная черта один распылял газ потерпевшему в глаза, затем втроём держали потерпевшего и забирали сумки обыскивали корманы, водитель сидел в машине. Передвигались на автомашине Рено Логан черного цвета, некоторые эпизоды были от клуба фабрика, на Заневском проспекте.

Преступники вычислены и доставлены в отдел полиции, ведется следствие.

Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив
Поймали деятелей Санкт-Петербург, Правонарушение, Нападение, Новости, Криминал, Длиннопост, Негатив

Думаю, на горячей линии МВД будут рады информации других пострадавших от действий данных лиц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь этих нелицеприятных отправят за наши налоги в теплую двухярусную койку, с питанием три раза в день. Будут читать газетки, играть в карты, хвалиться о своих похождениях...
раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, может и депортируют.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше было бы их оставить на свободе, пусть дальше бесчинствуют, зато двухъярусная койка не будет оплачена нашими налогами? Или вы за расстрел на месте? Это, конечно, хороший вариант, но, к сожалению, Россия местами правовое государство)

раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Депортировать без права на возвращение им и всей родне навсегда
раскрыть ветку (22)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, причем, перед отъездом брать отпечатки пальцев, а то они лихо паспорта меняют. Но предыдущий комментатор сильно переживал за деньги налогоплательщиков, а депортация тоже будет за наш счет)

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы стрёмно не звучало, но я даже рад буду, если мои налоги будут уходить на депортацию подобного мусора из страны

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на это согласна, на святое дело не жалко)

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай. Твои налоги на это не тратятся, там или свои же скидываются на билет или общественные работы пока стоимость перемещения в аул не отработает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно дешевле чем 10 лет кормить и поить
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А  еще лучше их вообще в Россию не пускать, но это уже из области утопии, увы.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

депортация через рудники.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Экспериментировать с телепортацией. Не получилось, ну и хрен с ним, других полно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, термическая телепортация. Испарить, так сказать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, урановые?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилию поменяют и снова в деле...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас отпечатки снимают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они приедут домой, купят документы на другое имя и вернутся. Пусть лучше посидят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не азиат и вообще к ним отношения не имею, обычный русский. Но я представляю, как мой двоюродный брат(редкостный дебил, самодур и алкаш) чето натворит в Греции где нибудь, а мне потом "навсегда" запретят въезд.


Дети не отвечают за дела отцов и наоборот.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не азиат и вообще к ним отношения не имею, обычный русский.

Это ключевой момент. У русских не так, как у азиатов или кавказцев.

Автор поста оценил этот комментарий
И прально ибо нехуй такой семейке там делать
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт переделают и вернутся назад, что не знаешь как у них это делается?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрел на месте не совсем эффективен, это придаст романтики их последователям. Гораздо лучше было бы публичное унижение. Например: стерилизовать, сделать татуировку с надписью "Петух" на лбу, посадить на цепь в публичном месте и т.д. Смысл в том, что быть разбойником должно быть позорным занятием, что бы хвалиться о своих похождения они не могли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как изящно - "местами правовое".) записал)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за полезный срок отбывания. Работой. С выплатами семьям. Расстрел? Пули тратить ещё не хватало. Отработал, выплатил? Свободен и подумай, хочешь ещё или как.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант. Только сначала они должны посидеть на нарах в ожидании суда, а уже потом отрабатывать свое пребывание на казенных харчах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть не мешки таскать. Пограбили, посидели и опять на работу.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казенные харчи особо усиливают рвение к получению нетрудовых доходов

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Дадут гражданство и отпустят. Достойный электорат всегда нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку