Поэзия

Каждую денежку, каждый рубЕль,
Клал аккуратно в сундук, под постель.
Годы бежали, бюджет подрастал,
Место кончалось, момент настал.
Сундук, плюс семейный бюджет, все вложили.
И папа довольный ведет...

Поэзия Geely, Lamborghini, Стихи, Вижу рифму
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, джили отака, она же CK, моя первая машинка :3 Королла с мордой мерседеса. На самом деле - шикарная вещь за полторы сотни была. Отличнейшая альтернатива нашему автопрому в своей ценовой категории. Жалко она в России не сильно распространена была, в основном - на Украине гоняли на таких.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже первой машинкой была.. Откатал на ней 5 лет, почти все нравилось. Только кузов сильно гнить начал (авто 10 лет было).

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, скажу по кузову, что на моей отаке десяти годов от роду, к моменту продажи, только крылья задние пошли гнить. Тьфу-тьфу, больше проблем по металлу не было, даже на месте царапин от старого владельца. Может, мне попалось так удачно, не знаю.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, у меня 2007го )))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 2007 была, продал в 2017. Но владел совсем чуть-чуть - около 1,5-2 лет. С запчастями печально было у нас, а так - машина понравилась

Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, наверное, пластиковые накладки на пороги не снимал)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью внутреннюю обшивку до металла снимал в салоне - всё чётко было. Если Вы про пластиковые накладки в колёсных арках, то да - не снимал. Вот там и начало крыло гнить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пластиковые накладки на порогах, которые под дверями. Под них забивается мелкий песок, это все мокнет и начинает гнить. С арками колёс та же фигня, под защиту набивается песок. А так, кроме арок и порогов тоже нигде особо проблем не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку