-Пойду на почту.  - Тушёнки купи!!!

-Пойду на почту.  - Тушёнки купи!!! Почта России, Юмор, Длиннопост
-Пойду на почту.  - Тушёнки купи!!! Почта России, Юмор, Длиннопост
-Пойду на почту.  - Тушёнки купи!!! Почта России, Юмор, Длиннопост
-Пойду на почту.  - Тушёнки купи!!! Почта России, Юмор, Длиннопост

Отделение почты  в подмосковной Балашихе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Почта России реализует товары народного потребления повседневного спроса. Данная деятельность предусмотрена п. 2.2.12 Устава Предприятия. Почта России – коммерческая организация, которая обязана финансировать свою деятельность, восполняя убытки от оказания универсальных услуг за счет развития финансовых услуг и розничной торговли. Развитие коммерческих услуг нацелено в первую очередь на повышение уровня рентабельности Предприятия.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, тогда где ценники?  Шкаф  с товаром  стоит далеко, ценников  не видно вообще или они отсутствуют. Я сколько раз был на  почте  не  видел, что бы  кто ни-будь покупал что то. Если хотите реально продавать так оформите витрину  как следует, поставьте  ценники что бы  видно было. Мне только непонятно почему оператор будет тратить время на  продажу тушенки, а не на  оформление почтовых отправлений, а  я  в это время  буду  стоять в очереди.

Автор поста оценил этот комментарий

О, привет) давно не видно было. Я сегодня на оф.сайте почты России весь день не могу добиться ответа на вопрос: какая посылка считается нестандартной, и почему у тетеньки-приемщицы все посылки херачат как нестандартные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Нестандартное отправление — это совершенно обычная посылка, так называется она в связи с наличием услуги "Посылка стандарт": https://www.pochta.ru/support/parcels/new

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за частичный ответ! Я ничего не понимаю, тем не менее. Есть посылка «Стандарт», есть «Экспресс» и «Курьер EMS». Если я не выбираю экспресс и емс, значит, это стандарт. Так почему же мне выбивают в чеке нестандартное отправление? Я уж было подумала, что из-за того, что отправила в пакете, а не в коробке. Потом отправляла в коробке - то же самое. Меж тем, оплата за нестандартное выше, вроде даже вдвое. Кстати, у меня на почте всегда посылка стоит дороже, чем я рассчитываю в онлайн калькуляторе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку