Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Появилось видео прорыва македонской границы сотнями мигрантов

На ютубе не нашел, поэтому вытянул с инета и залил сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@vigerf конечно любые положительные комментарии приятны, тем более в постах где идешь против мнения толпы, но у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, будто у меня все посты - компиляция. хотя неудивительно с такой манерой подачи информации камрадом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже написал, что немного неправильно выразился. Имелось в виду вот что: и ты, и камрад так или иначе используете чужой материал. Ты не сам выкапываешь кости динозавров или челюсть мегалодона и не открываешь новые виды, а он не сам выкапывает мумию Ивана Грозного или какие-нибудь греческие захоронения. И это нормально, так как ваша цель мне видится в донесении знаний доступным языком до широких масс. У вас получается. Это круто.


Честно скажу, твои посты на уникальность я не проверял, исходил из написанного камрадом в его гнилом "разоблачении". Проверил только пару его постов (чисто узнать, а не в пушку ли рыльце и великого разоблачителя) - они уникальны. Не хочу, чтоб ты думал, что я как-то умаляю твои усилия, вложенные в пост. Я знаю, что это не тупая копипаста, что текст вычитывается и правится, и знаю, что это не самый простой труд - сделать статью, которая будет приятно читаться и не изобиловать самоповторами.


Для меня тег "мое" означает, что автор вложил некие усилия в подаваемую информацию и с ним можно на этот счет побеседовать в комментах. Тут к вам обоим у меня лично претензий нет, у вас тег вполне заслуженный и стоит на своем месте.


Тот коммент, признаться, был направлен не столько именно в твою защиту, сколько против поступков камрада. Меня вообще по жизни бесят истерички, а уж особенно когда в чисто бабскую истерику с говном и слезами впадает здоровенный брутальный дядька - это пиздец. Плюс гнилые манипуляции, пафос и игра на публику.


В свете вышесказанного у меня весьма сильно пригорело, когда ебучая толпа хомяков весело побежала тебя минусить. Хоть я и не являюсь твоим подписчиком, но о тебе имел представление, так как в горячем периодически появлялись годные твои посты. И вся эта ситуация - это ну просто пиздец как несправедливо по отношению к тебе, и особенно удручает тот момент, что источник народного гнева- даже не факты, а просто эмоциональный порыв одной обиженки.


Надеюсь, прояснил свою позицию, благодарю за внимание)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости в мире нет) к сожалению, все случаи, когда она появляется  скорее чистая случайность и совпадение.

В любом случае, мне приятно,  что все таки находятся люди которые могут критически взглянуть на ситуацию, и обоснованно высказать свое мнение.) хотя идя против мнения толпы однозначно срубаешь партию минусов.


А постов с компиляциями   у меня около трети и то в основном старые потому что тогда танцы с бубном вокруг фотошопа занимались прилично времени)  в остальном пилилась годно а, которая теперь ушла на дно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку