Появились фирзы в играх, может поможет кто?

Не топите в минусах пост, я коммент для минусов оставлю :)

Всех с новым годом. Может найдется человек, которому нечего делать в этот новогодний вечер и поможет решить мне проблему с пк? Думал поиграть в ведьмака 3 а тут такая подстава - фризит каждую секунду! Вот вся моя конфигурация:

Windows 7

Процессор Intel Core i5-3550 - 3.3Ghz

Материнская плата gigabyte GA-H61M-S2PV

Оперативка  - 2 платы  по 4 gb

Видеокарта Geforce GTX 560

Жесткий диск - Seagate ST1000DM003

Блок питания - IN WIN IP-S600AQ3-0 600W

Проц вроде не пыльный.

В чем может быть проблема?

Драйвера обновлял, откатывал, переустонавливал. Температура в ведьмаке держится в районе 45.

Сделал стресс-тест в FureMark (скриношот почемуто черный получился :с) - FPS- min:20 max:23, график температуры перестал расти на 85, при тесте были такие же фризы как и в ведьмаке.

Настройки ставил на минималки - ничего не менялось.

Раньше все было збс на 720p

Автор поста оценил этот комментарий

попроси у друга карту на время....бяда печаль....но походу надо копить на карту.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче я хз в чем было дело, но переустановка винды помогла XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие знакомые ттх! У меня была (!) gtx 550 с бп на 550w (не я собирала). Так вот одной лишь видюхе необходимо было 500w, а что в итоге оставалось остальному железу? Перегрев видюхи, сгорел пропеллер на видео.. У Вас бп по 12 -вольтовым линиям (именно они интересуют видюху) даёт 480w, а сколько требуется данной карте видюхе? Если ещё не поздно, попробуйте бп помощней взять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как этот пост нашла? XD У меня уже все решилось путем переустановки винды, к тому же я даже еще выше поднял fps путем удаления всякого хлама из служб виндовс и слежением за остальными процессами. Спасибо за беспокойство ;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
говорил же, что дрова...в топку их.

И на будущее запрети винде самовольно обновляться! Рад что всё получилось. С новым годом! Уважаю настойчивых!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя с новым годом!) Спасибо за советы!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с предыдущими клиентами, и свои 5 копеек докину, мамки гигабайт не айс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня MSI была, плата биоса сгорела, в сервисном центре поставили гигабайт(((

Автор поста оценил этот комментарий

Запусти DPC Latency Checker для оценки есть/нет проблем с процессором. Причину фризов это не определит, но можно будет понять, куда копать.



более серьёзный инструмент:

http://www.resplendence.com/latencymon

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В DPC LC нет красных столбиков..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы хотели ожидать от AfterBurner? перегрева проца нет, но посмотрите (вангую), что охлаждение не достаёт до чипов! ... след-но перегрев или брак (в AfterBurner  снизить на немного частоты и посмотреть!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снизил частоту, те же фризы(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мазюку давно меняли? может памяти хана., Я б ещё вчера пока время есть устроил своему компу взбучку...но было это неделю назад. (если разгонял проц, все энерго штучки в биосе выруби)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

314.22 - тоже ничего не изменил(

Автор поста оценил этот комментарий
мазюку давно меняли? может памяти хана., Я б ещё вчера пока время есть устроил своему компу взбучку...но было это неделю назад. (если разгонял проц, все энерго штучки в биосе выруби)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проц пробывал "разгонять" только в AfterBurner'e и ничего из этого не вышло) А по поводу мазюки - ни разу не менял :D, но как я написал температура в ведьмаке не поднимается выше 45 градусов, а то что фризы даже в меню - это вообще как??(( И может быть из-за блока питания?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет нет и нет ...ставь дрова 362.00 или 314.22 (отпишись) - самые стабильные на новый год! (не шучу). Nvidia заколебала своими обновами и фиксами , а вообще-то сюда - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=101&t=192... - не топите это правда.


Беспроблемного инета! Крепкого здоровья в Новом году, Вам и Вашим семьям. Удачи и Любви! Берегите себя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
362.00 - фризы остались. Причем прикол в том что они даже в меню есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

проц у меня слабее,старый i5-760 но на 4 Ghz.Памяти тоже 8 Gb.Видюха жираф 660 ti.Версия пиратка без апдейтов -жуткие тормоза.Позже ещё раз скачал,уже с обновлениями и норм пошло.Точно не помню,но многие настройки на высоком.Вывод?Обновить видеокарту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да раньше же все норм было , как так то ?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет нет и нет ...ставь дрова 362.00 или 314.22 (отпишись) - самые стабильные на новый год! (не шучу). Nvidia заколебала своими обновами и фиксами , а вообще-то сюда - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=101&t=192... - не топите это правда.


Беспроблемного инета! Крепкого здоровья в Новом году, Вам и Вашим семьям. Удачи и Любви! Берегите себя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А все затупил, нашел)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет нет и нет ...ставь дрова 362.00 или 314.22 (отпишись) - самые стабильные на новый год! (не шучу). Nvidia заколебала своими обновами и фиксами , а вообще-то сюда - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=101&t=192... - не топите это правда.


Беспроблемного инета! Крепкого здоровья в Новом году, Вам и Вашим семьям. Удачи и Любви! Берегите себя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где эти дрова то найти? Я искал по тегам gtx 560, старые драйвера и ничего не нашел(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видео карта не тянет, делай все настройки на Низкие и то не факт что будет норм, там 660 нужна хотя бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тянула.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя какой монитор? Какое разрешение ? Какие графические настройки выкрутил ? Да и видяха откровенно слабая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Asus VS229, 720p, ставил минималки когда отчаялся совсем. Раньше все норм было

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слабый проц, слабая видюха, мало памяти - с чего летать-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе не говорю про то чтобы летало, я говорю про фиризы, которых раньше не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

снизь настройки графики. может у тебя там волосы включены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самые минималки ставил - ничего не менялось
3
Автор поста оценил этот комментарий

эммм а нечё что этот трактор априори его не должен тянуть ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на 720p раньше стабильно игра шла при 30 фпс
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 3.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1.